বিক্ষোভকারীদের শান্ত করার চেষ্টা করছেন এক আধিকারিক। নিজস্ব চিত্র
সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: এক দশক আগে স্বামীও পথ দুর্ঘটনায় মারা গিয়েছিলেন। এবার পথ দুর্ঘটনায় মারা গেলেন স্ত্রীও। মর্মান্তিক এই ঘটনা ঘটেছে নদিয়ার হাঁসখালিতে ৯ নম্বর রুটের উপরে। আজ বুধবার বেলায় তিনি স্কুটি চালিয়ে কাজে যাচ্ছিলেন। তখন একটি লরি সেই স্কুটিটিকে ধাক্কা মারে। তিনি রাস্তায় পড়ে গেলে লরির চাকা তাঁকে পিষে দিয়ে চলে যায়। মৃত ওই মহিলার নাম শেফালি দাস। ওই এলাকারই বাসিন্দা ছিলেন তিনি।
জানা গিয়েছে, বছর ৪২-এর শেফালি দাস মহিলা সমিতির টাকা তোলার কাজ করতেন। এদিন নির্দিষ্ট সময়ে স্কুটি নিয়ে কাজে বেরিয়েছিলেন তিনি। হাঁসখালির ওই রাস্তা দিয়ে যাওয়ার সময় স্কুটির পিছনে দ্রুতগতিতে গিয়ে একটি লরি ধাক্কা মারে। ছিটকে রাস্তায় পড়ে যান শেফালি। সেসময় ঘাতক লরিটি তাঁকে পিষে দিয়ে পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলেই মারা যান ওই মহিলা। দুর্ঘটনার পর এলাকায় উত্তেজনা ছড়ায়।
হাঁসখালি থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করতে গিয়ে বাধা পায়। দেহ আটকে বিক্ষোভ চলতে থাকে। বিক্ষোভকারীদের শান্ত করে মৃতদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায় পুলিশ। ঘাতক লরিটিকে ধরার জন্য চলে তল্লাশি অভিযান। পরে ঘাতক গাড়িটির সন্ধান পান তদন্তকারীরা। গাড়ি রেখে চালক পলাতক। তার খোঁজে তল্লাশি চলছে। জানা গিয়েছে, শেফালির এক পুত্র ও কন্যা আছে। প্রথমে বাবা, পরে মায়ের মৃত্যুতে বাকরুদ্ধ দুই সন্তান। এবার দুই সন্তানের কী হবে? সেই চর্চা শুরু হয়েছে স্থানীয়দের মধ্যে। এদিনের দুর্ঘটনায় মৃত্যুতে শোকের ছায়া ওই এলাকায়।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.