সম্যক খান, মেদিনীপুর: মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (WB CM Mamata Banerjee) কনভয়ের সামনে আচমকা প্রবেশ এক মহিলার। ‘দিদি, দিদি’ ডাকতে ডাকতে মমতার গাড়ির সামনে গিয়ে দাঁড়ান তিনি। গাড়ি থামিয়ে মুখ্যমন্ত্রীও ওই মহিলার সঙ্গে কথা বলেন। নিরাপত্তারক্ষীদের চোখে কার্যত ধুলো দিয়ে কীভাবে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর কাছে পৌঁছলেন ওই মহিলা, তা নিয়ে চলছে জোর আলোচনা। স্বাভাবিকভাবেই মুখ্যমন্ত্রীর নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।
বৃহস্পতিবার মেদিনীপুরের কলেজ ময়দানে সভা করার কথা ছিল মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের। মেদিনীপুর সার্কিট হাউস থেকে সভাস্থলের দিকে যাচ্ছিলেন তিনি। এলআইসি মোড়ের কাছেই বিপত্তি। আচমকা পুলিশের ব্যারিকেড টপকে মুখ্যমন্ত্রীর কনভয়ে ঢুকে পড়েন এক মহিলা। পুলিশের নজরে আসতেই তাঁকে বাধা দেয়। তবে কোনও বাধাই মানতে নারাজ ওই মহিলা। প্রায় জোর করে কনভয়ের সামনে চলে যান।
[আরও পড়ুন: প্রয়াত কিংবদন্তি তুলসীদাস বলরাম, ভারতীয় ফুটবলে ইন্দ্রপতন]
‘দিদি, দিদি’ ডাকতে ডাকতে মহিলাকে দৌড়ে আসতে দেখেন মুখ্যমন্ত্রীও। গাড়ি থামিয়ে দেন তিনি। কথা বলেন ওই মহিলার সঙ্গে। তাঁর হাত থেকে একটি খামও নেন মমতা। ওই মহিলা কে, তাঁর নাম-পরিচয় এখনও জানা যায়নি। কীভাবে মুখ্যমন্ত্রীর কনভয়ের সামনে ওই মহিলা চলে আসলেন, তা নিয়ে স্বাভাবিকভাবেই প্রশ্ন উঠছে।
দেখুন ভিডিও:
[আরও পড়ুন: আপাতত বেতন ফেরত দিতে হবে না গ্রুপ ডি-র চাকরিহারাদের, নির্দেশ ডিভিশন বেঞ্চের]
সর্বশেষ খবর
-
একরত্তির সঙ্গে সেলফি, তারপরই ১১ মাসের মেয়েকে সেতু থেকে যমুনায় ছুড়ে ফেলে দিল বাবা!
-
বাদ সাধল আবহাওয়া, স্বাধীনতা দিবস উদযাপনে সুন্দরবনে যাচ্ছেন না মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী
-
‘যতই আসুক বাধা, তোমায়-আমায় করা যাবে না আলাদা’, শুভশ্রীকে আগলে অতীত প্রেম উসকালেন দেব!
-
আচমকা বন্ধ ‘ককরোচ’দের ইনস্টাগ্রাম! কী বললেন ‘আরশোলা’ প্রধান দীপকে?
-
স্বাধীনতা দিবসেও বাদ গেল না ‘ডিমথেরাপি’, হাওড়ায় তৃণমূল নেতা গ্রেপ্তার হতেই উল্লাস!