দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: ঘরের বাইরে আওয়াজ শুনে টর্চ জ্বালিয়ে ছিলেন। প্রাণ দিয়ে তাঁর খেসারত গুনতে হল এক মহিলাকে। গুলি করে খুন করা হল তাঁকে। বুধবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার হাটপুকুরিয়া এলাকায়। খুনের ঘটনায় মহিলার স্বামীকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।
নিহত মহিলার নাম ছালিমা সরদার। বয়স ৩১ বছর। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার হাটপুকুরিয়া গ্রামের দক্ষিণ ডেভিস আবাদ এলাকায়। ঘটনার পর স্বামীকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। তাঁর নাম বাবর আলি সরদার।
[আরও পড়ুন: ২১ জুলাই মিছিল কোন কোন পথে? কোন রাস্তায় চলবে গাড়ি? জেনে নিন এক নজরে]
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে খবর, বাড়িতে ঘরের মধ্যে শুয়েছিলেন স্বামী-স্ত্রী। তখনই বাইরে কিছু একটা আওয়াজ শোনেন ছালিমা। সেই আওয়াজ শুনে মহিলা টর্চের আলো ফেলতেই তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালানো হয়। মাথায় গুলি লাগে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে ওই মহিলার। বিরাট পুলিশ বাহিনী যায় এলাকায়। দেহটি তুলে নিয়ে চলে যায় তারা।
তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। দেহটি ময়নাতদন্তে জন্য পাঠানো হয়েছে। কী কারনে খুন হলেন ওই মহিলা তা জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। পুরনো কোনও শত্রুতা কারণেই এই খুন হয়ে থাকতে বলে এমনটাই অনুমান। গভীর রাতে এই ঘটনা ঘটায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়।
[আরও পড়ুন: ‘সাড়া দিচ্ছে না শরীর’, অসুস্থ কুণাল ঘোষ ভরতি হাসপাতালে]
সর্বশেষ খবর
-
দার্জিলিংয়ে জোরবাংলো ট্রাফিক পয়েন্টের কাছে ধসে উধাও অর্ধেক রাস্তা! বিপর্যস্ত জনজীবন
-
ডাক্তারিতে ভর্তি করানোর নামে প্রতারণা, ২৫ লক্ষ টাকা হাতাল কাউন্সিলিং সংস্থা!
-
সরকারি হাসপাতালে থ্রেট কালচারের মাথা! চিকিৎসক অভীক দে-র বিরুদ্ধে তদন্ত কমিটি গঠন
-
অতি ভারী বৃষ্টিতে ভাসল কলকাতা, উত্তর থেকে দক্ষিণের একাধিক রাস্তা জলমগ্ন!
-
ভয়াবহ ভূমিকম্পে কলম্বিয়ায় হাহাকার, তাসের ঘরের মতো ভাঙছে বাড়ি! মৃত অন্তত ১১১