অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: সাতসকালে হাওড়ার চ্যাটার্জিহাট এলাকার নর্দমা থেকে এক মহিলার দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য এলাকায়। মৃত মহিলার নাম, পরিচয় জানা যায়নি। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। খুন নাকি অন্য কারণে মৃত্যু তদন্ত করছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: পরিত্যক্ত কালভার্টের নিচে উদ্ধার প্রচুর তাজা বোমা, চাঞ্চল্য সিউড়িতে]
রবিবার সকালে কোনা এক্সপ্রেসওয়ের সার্ভিস রোডের ধারে একটি হাইড্রেনে এক মহিলার দেহ ভেসে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। তাঁরা খবর দেন পুলিশে। দেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। কী করে মহিলার দেহ নর্মদায় এল তা নিয়ে ছেয়েছে ধোঁয়াশা। খুন করে দেহ ফেলে দেওয়া হয়েছে কিনা খতিয়ে দেখছে চ্যাটার্জিহাট থানার পুলিশ। তবে প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশের অনুমান, ওই মহিলার ভবঘুরে। কোনও ভাবে তিনি হাইড্রেনে পড়ে যান। তার পর আর উঠতে পারেননি। তার জেরেই মৃত্যু। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্টে আসলেই মৃত্যুর কারণ পরিষ্কার হবে।
কিছুদিন আগে খাস কলকাতার কাশী বোস লেনের রাস্তা খুঁড়ে মহিলার অর্ধনগ্ন মৃতদেহ উদ্ধার হয়। পরে পুলিশি তদন্তে জানা যায় ওই মহিলা মানসিক ভাবে অসুস্থ ছিলেন। শৌচকর্মে গিয়ে গর্তে পড়ে যান। তার পরেই মৃত্যু। সেই ঘটনার স্মৃতি উসকে দিয়ে ফের হাওড়ায় মহিলার দেহ উদ্ধার। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।
[আরও পড়ুন: রাজ্যের সঙ্গে আলোচনা দূর অস্ত! আরও ১ লক্ষ কিউসেকের বেশি জল ছাড়ল DVC]
সর্বশেষ খবর
-
ফোনে কথা, অশোককে দেখতে যাবেন মুখ্যমন্ত্রী! ‘রাজনৈতিক গুরু’র সুস্থতা কামনায় হাসপাতালে শংকর
-
ভারতের বিরুদ্ধে ভুলের পাহাড় আফগানিস্তানের, বিরাট রান তুললেন রাহুল-গিলরা
-
হাওড়ায় তৃণমূল নেতার অর্ধেক মাথা মুড়িয়ে, জুতোর মালা পরিয়ে পাড়া ঘোরালেন এলাকাবাসীরা
-
তৃণমূল নেতাদের গ্রেপ্তারে খুশি! দলের ভরাডুবির মধ্যে বিস্ফোরক দেবাংশু
-
৭ মাসের প্যালেস্তিনীয় শিশুকে গুলি করে মারল ইজরায়েলি সেনা! বর্বরতায় স্তম্ভিত বিশ্ব, হাহাকার পরিবারের