Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১৩ জুন ২০২৬
Kalchini

পাঁচদিন আগে বাড়ি থেকে উধাও স্ত্রী, ‘অবসাদে’ নিজেকে শেষ করে দেওয়ার চেষ্টা যুবকের!

জখম ওই যুবক হাসপাতালে ভর্তি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৪, ২০২৫, ২০:২৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৪, ২০২৫, ২০:২৮

options
link
পাঁচদিন আগে বাড়ি থেকে উধাও স্ত্রী, ‘অবসাদে’ নিজেকে শেষ করে দেওয়ার চেষ্টা যুবকের! zoom
হাসপাতালে জখম ওই যুবক। নিজস্ব চিত্র

রাজ কুমার, আলিপুরদুয়ার: বাড়ি ছেড়ে চলে গিয়েছে স্ত্রী! তারপর থেকে আর তার কোনও খোঁজ পাচ্ছেন না ‘কাতর’ স্বামী। স্ত্রীর বিরহে কাতর স্বামী নিজের গলাতেই ধারাল ছুরি চালিয়ে দিলেন। জখম ওই যুবক হাসপাতালে ভর্তি। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে আলিপুরদুয়ার কালচিনিতে। ওই যুবকের নাম সুরজ বিশ্বকর্মা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, কালচিনির সুরজ বিশ্বকর্মা দিনমজুরের কাজ করেন। গত চারবছর আগে তিনি এলাকারই এক তরুণীকে বিয়ে করেন। স্বামী-স্ত্রী দু’জনের সংসার। অভিযোগ, গত পাঁচদিন আগে ওই যুবকের স্ত্রী নিখোঁজ হয়ে গিয়েছেন। স্ত্রীকে না পেয়ে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজখবরও শুরু করেন সুরজ। কিন্তু তারপরও স্ত্রীর কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি। ওই যুবকের দাবি, স্ত্রী পালিয়ে গিয়েছেন! 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

স্ত্রীর কোনও খোঁজ না পেয়ে শেষপর্যন্ত নিজেকেই শেষ করে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। আজ, শুক্রবার নিজের গলাতেই ধারালো ছুরি চালিয়ে দেন তিনি! রক্তাক্ত অবস্থায় ওই যুবককে উদ্ধার করেন স্থানীয়রা। প্রতিবেশীরাই আলিপুরদুয়ার জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানেই তিনি চিকিৎসাধীন। কালচিনি থানার পুলিশ বিষয়টি জেনে খোঁজখবর নিতে শুরু করেছে। কিন্তু কী কারণে ওই যুবকের স্ত্রী নিখোঁজ হয়েছেন? তিনি কি সত্যিই পালিয়ে গিয়েছেন? নাকি অন্য কোনও ঘটনা? স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কি কোনও বিবাদ হয়েছিল? সেসব প্রশ্নও উঠেছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.