গোবিন্দ রায়, বসিরহাট: সোশাল মিডিয়ায় ভিডিও ও রিলস বানানোর নামে নাবালিকার গোপন ছবি তুলে ব্ল্যাকমেল! দিনের পর দিন ধর্ষণের অভিযোগ। অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার করা হল অভিযুক্ত ইউটিউবার ও তাঁর নাবালক ছেলেকে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাটের হাড়োয়া থানা এলাকায়। নির্যাতিতার বাবা কলকাতা পুলিশে কর্মরত।
হাড়োয়া থানার মোহনপুর এলাকায় বাড়ি ইউটিউবার অরবিন্দ মণ্ডলের। ওই এলাকাতেই বাড়ি ওই পুলিশকর্মীর। অভিযোগ, ওই ইউটিউবার ও তাঁর নাবালক ছেলে ওই কিশোরীকে ভিডিও ও রিলস বানানোর নামে গত কয়েক মাস আগে ডেকেছিলেন। ভিডিও বানানোর নাম করে ওই কিশোরীকে বিভিন্ন জায়গায় নিয়েও যাওয়া হয়েছিল! প্রতিবেশী বলে ওই কিশোরীর পরিবার বিষয়টি নিয়ে আপত্তি তোলেনি। কিন্তু ওই ইউটিউবার যে জাল বিছিয়েছে, তা ঘুণাক্ষরেও কিছু শুরুতে বোঝা যায়নি। ভিডিও বানানোর পাশাপাশি অজান্তেই ওই নাবালিকার কিছু গোপন ছবি ও ভিডিও তোলা হয়েছিল! সেই ছবি, ভিডিও দেখিয়েই শুরু হয়েছিল ব্ল্যাকমেল করা!
অভিযোগ, অরবিন্দ ও তাঁর নাবালক ছেলে ওই কিশোরীকে ধর্ষণ করেন। কাউকে কিছু বললে ওইসব ছবি ও ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল করে দেওয়া হবে বলে ভয় দেখানো হয়। নাবালিকা চুপ থাকলে একাধিকবার তাঁকে ধর্ষণ করা হয়! শেষপর্যন্ত শুক্রবার গোটা বিষয়টি পরিবারের কাছে জানায় নির্যাতিতা। পরিবারের সদস্যরা হাড়োয়া থানায় বাবা ও ছেলের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। আজ, রবিবার সকালে ইউটিউবার অরবিন্দ মণ্ডল ও নাবালক ছেলেকে গ্রেপ্তার করেছে। এদিনই ধৃতদের বসিরহাট মহকুমা আদালতে তোলা হয়েছে বলে খবর।
সর্বশেষ খবর
-
৭০০ টাকা ধার শোধ করেনি ভাই, দিল্লিতে বচসার মাঝে দাদাকে কুপিয়ে খুন!
-
ভানুয়াতু দ্বীপে লুকিয়ে ‘অভিষেক ঘনিষ্ঠ’ বিনয় মিশ্র, গ্রেপ্তারি পরোয়ানা চেয়ে আদালতে সিবিআই
-
জলের তোড়ে কুটোর মতো ভেসে গেল লোহার সেতু! হাড়হিম দৃশ্যের সাক্ষী উত্তরাখণ্ড, ভিডিও ভাইরাল
-
বাইকে ফুল ট্যাঙ্ক পেট্রল ভরেও টাকা দিতে অস্বীকার! মারধর, তোলাবাজির চেষ্টা করে গ্রেপ্তার ২ তৃণমূল নেতা
-
‘ব্লগার অভিজিৎ রায়ের মতো হবে’, বাংলাদেশ থেকে ঋতব্রতকে লাগাতার প্রাণনাশের হুমকি! নেপথ্যে জঙ্গিযোগ?