সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যা দেখা যাচ্ছে, ভক্তরা পছন্দের তারকাকে কিছুতেই স্বস্তিতে থাকতে দেন না। এ ব্যাপারে সেলুলয়েড যা বলে, বাস্তবেও প্রায় তেমনটাই ঘটে!
আশা করা যায়, ‘জবরা’ ফ্যান গৌরবকে এখনও ভুলে যাননি সবাই! সেই গৌরবের মতোই এক অন্ধ ভক্ত এবার হানা দিল বিগ বি-র বাড়িতে।
ব্যাপারটা ঘটে সকালবেলায়। রোজকার মতো সে দিনও বিগ বি ভক্তদের দর্শন দিতে এসেছিলেন বাড়ির সামনে। ভিড় করে ছিল ভক্তরা। ধাক্কাধাক্কি চলছিল, যদি তাঁর একটু কাছে যাওয়া যায়! যদি তাঁর সঙ্গে তোলা যায় একখানা সেলফি! প্রত্যাশী ভক্তদের সেই ভিড় সামলাতে হিমসিমও খাচ্ছিলেন না দ্বাররক্ষীরা। রোজকার মতোই!
তার মাঝেই চোখের পলকে ঘটে গেল ব্যাপারটা! দ্বাররক্ষীরা যখন ভিড় ঠেকাতে ব্যস্ত, তখন ভিড়ের ফাঁক দিয়ে গলে এক ভক্ত ঢুকে পড়ল বাড়িতে। বিগ বি-র কাছাকাছি পৌঁছিয়েই গিয়েছিল সে। বিগ বি-কে প্রায় ছুঁয়ে ফেলার আগের মুহূর্তেই তাকে পুলিশ ধরে ফেলে!
তার পর?
জেরার মুখে সেই ভক্ত জানায়, তার নাম বুলেট বনোয়ারিলাল যাদব। সে বিগ বি-র জবরা ফ্যান।
তা না-হয় হল! জবরা যে, সেটা আর জাহির করার প্রয়োজন ছিল না। নইলে কেউ প্রাণের ঝুঁকি নিয়ে এমন ছেলেমানুষি করেও না। দিন-কাল যা, তাতে করে তো তাকে প্রাথমিক ভাবে সুইসাইড বম্বার মনে হতেই পারে! এভাবেই তো ভক্ত সেজে, মালা দেওয়ার ছলে বিগ বি-র ঘনিষ্ঠ বন্ধু রাজীব গান্ধীর কাছে পৌঁছে গিয়েছিল সুইসাইড বম্বার!
তবে নামে যতই বুলেট থাক, বনোয়ারিলালকে সন্দেহ করার মতো তেমন কিছু এখনও খুঁজে পায়নি পুলিশ। জানা গিয়েছে, বিহার থেকে এসে সে থিতু হয়েছে পাটনায়।
এবং, বিগ বি-র কাছে পৌঁছবার এই মরিয়া চেষ্টার কারণটা অন্যের কাছে হাস্যকর হলেও তার কাছে নয়। সে স্রেফ একটা ভোজপুরি গান গেয়ে শোনাতে চেয়েছিল পছন্দের তারকাকে। এটাই তার শ্রদ্ধা জানাবার দস্তুর। ভিড়ের মধ্যে দাঁড়িয়ে তো আর সেটা হত না! তার গলা পৌঁছাতই না বিগ বি-র কানে!
বোঝো কাণ্ড!
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ