সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি বলিপাড়ার প্রথমসারির নায়িকা। কেরিয়ারের শুরুই করেছিলেন শাহরুখ খানের বিপরীতে। তারপর আর পিছু ফিরে তাকাতে হয়নি। একের পর এক ছবিতে নিজের দক্ষতা প্রমাণ করে চলেছেন। কিন্তু এখনও তিনি হলিউডে পা রাখেননি। যেমনটা করেছেন তাঁরই সমসাময়িক অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। তবু প্রথম ভারতীয় অভিনেত্রী হিসেবে এক কৃতিত্বের অংশীদারী হলেন অনুষ্কাই। যে নজির নেই প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার মতো হলি-বলিতে সফল অভিনেত্রীরও।
কী সেই কৃতিত্ব?
রেস্তরাঁ কর্মীর কাছে ‘সেক্স’ চেয়ে বসলেন রিয়া!
‘আন্ত্রেপ্রেনিওর’ ম্যাগাজিনের মার্চ ইস্যুর প্রচ্ছদে জায়গা পেয়েছেন অনুষ্কা। প্রচ্ছদে অভিনেত্রীদের মডেল হওয়া অবশ্য নতুন কিছু নয়। কিন্তু এই ম্যাগাজিনে এর আগে আর কোনও ভারতীয় মহিলা অভিনেত্রী জায়গা পাননি। অভিনয়ের পাশপাশি নিজে প্রযোজনার কাজও শুরু করেছেন অনুষ্কা। তাঁর প্রথম প্রযোজিত ছবি ‘এনএইচ টেন’ সমালোচকদের প্রশংসা কুড়িয়েছে। দ্বিতীয় ছবি ‘ফুল্লৌরি’র প্রচারের কাজও শুরু করে দিয়েছেন। বলিপাড়ায় অনেক অভিনেতা ও পরিচালকেরই নিজস্ব প্রযোজনা সংস্থা আছে। তবে তরুণদের মধ্যে যেভাবে তিনি কাজ ও ব্যবসার মধ্যে ভারসাম্য বজায় রেখে এগিয়ে চলেছেন, তাইই তাঁকে এই ম্যাগাজিনের প্রচ্ছদে টেনে এনেছে। নিজের কাজ ও ব্যবসার ভাবনা সম্পর্কে এখানে খোলাখুলি মনের কথা জানিয়েছেন অনুষ্কা।
The Wait is finally over! Entrepeneur’s March edition on #Shepreneurs is out on stands. Subscribe Now https://t.co/A2Q3bRUP8m@AnushkaSharma pic.twitter.com/CFtEMgzyNl
— Entrepreneur India (@EntrepreneurIND) March 1, 2017
সিনেমা সংক্রান্ত পত্রিকার প্রচ্ছদেই সাধারণত অভিনেতা-অভিনেত্রীদের আনাগোনা। তবে সেই জঁরের বাইরে বেরিয়ে অনুষ্কা যেভাবে এই পত্রিকায় জায়গা করে নিয়েছেন তা নিঃসন্দেহে কৃতিত্বের। এর আগে এই পত্রিকার প্রচ্ছদে জায়গা করে নিয়েছিলেন শাহরুখ খান. হৃতিক রোশনরা।
সলমনের ছবি যুব সম্প্রদায়কে নষ্ট করছে, অভিযোগ পাক অভিনেত্রীর
সর্বশেষ খবর
-
চুলের যত্নে মধুর জুড়ি মেলা ভার! কীভাবে লাগালে বেশি সুফল পাবেন?
-
সুইডেনের স্কুলে ‘নিষিদ্ধ’ হচ্ছে স্মার্টফোন, আমাদেরও বোধোদয় হবে?
-
পরনে গেঞ্জি-বারমুডা, জাহাঙ্গিরকে ফলতা ঘোরাল পুলিশ, লজ্জার লেশমাত্র নেই! মাথা উঁচু করেই হাঁটলেন ‘পুষ্পা’
-
সহজেই ঝগড়ায় জড়িয়ে পড়েন? অদৃশ্য লাল পেনেই থামবে কথা কাটাকাটি, জানাচ্ছেন মনোবিদ
-
‘তিলে তিলে মরবি’, প্রয়াত কনটেন্ট ক্রিয়েটার সায়নীর ‘প্রেমিক’কে তোপ সন্তানহারা মায়ের