সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রীনা ও কিরণের সঙ্গে দাম্পত্য সম্পর্ক শেষের পর জীবনে এসেছে নতুন প্রেম। এখন গৌরীকে ছাড়া আর সেভাবে দেখাই যায় না আমিরকে। সম্প্রতি বেশ কয়েকবার পাপ্পারাজ্জির ক্যামেরায় একসঙ্গে দেখা গিয়েছে বি-টাউনের নতুন লাভবার্ডদের। আমিরকে ছাড়া একেবারে একলা ছবিশিকারীদের সামনে গৌরী। তবে সুকৌশলে এড়ালেনও পাপ্পারাজ্জিদের।
সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যাতে দেখা গিয়েছে একেবার ক্যাজুয়াল পোশাকে মুম্বইয়ের রাস্তায় হাঁটছেন গৌরী। তবে পাপ্পারাজ্জির নজর এড়ায়নি। যে-ই না তাঁকে ক্যামেরাবন্দি করতে যাবেন, অমনি পিছু ফিরলেন আমিরের প্রেমিকা। সম্ভবত ঘুরপথেই তারপর গন্তব্য পৌঁছন।
View this post on Instagram
তবে এই প্রথমবার নয়। এর আগে গত সপ্তাহে মুম্বই বিমানবন্দরে আমিরকে ছাড়াই দেখা যায় গৌরীকে। সেদিন আমিরকেই বিমানবন্দর থেকে আনতে গিয়েছিলেন গৌরী। আমির অবশ্য কোথায় গিয়েছিলেন তা জানা যায়নি। পাপ্পারাজ্জির নজর এড়াতে সেবার গাড়ির ভিতরে বসেছিলেন।
সকলেরই প্রায় জানা, গৌরী বেঙ্গালুরুর বাসিন্দা। এক সন্তানের মা। আমিরের সঙ্গে তাঁর বন্ধুত্বের বয়স কমপক্ষে পঁচিশ বছর। ভালো বন্ধু হলেও ‘দিল চাহাতা হ্যায়’ এবং ‘লাগান’ ছবি দুটি দেখেছেন গৌরী। মাঝে অবশ্য বেশ কয়েক বছর যোগাযোগ ছিল না আমির ও গৌরীর। রীনা এবং কিরণের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ফের যোগাযোগ। বছর দেড়েক আগে মন দেওয়া নেওয়া। আমিরের মনে হয়, গৌরীর সঙ্গেই নাকি শান্তির ঠিকানা খুঁজে পাওয়া সম্ভব। আবার গৌরীও বরাবর ভদ্র, নরম মনের মানুষকে পাশে চাইতেন। তাই দু’জনের জীবনের গতিপথ মিলে যেতে বিশেষ সময় লাগেনি। তবে প্রথমে আমির ও গৌরীর সম্পর্কের কথা জানতে পারেননি কেউ। ৬০ তম জন্মদিনে সব লুকোছাপা শেষ। কেক কাটার অনুষ্ঠানে সকলের সঙ্গে গৌরীর পরিচয় করান আমির।
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার