Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬
Aishwarya Abhishek

‘বউ যা বলে তাই করি’, বচ্চন পরিবারের ‘সিক্রেট’ ফাঁস করলেন অভিষেক

পরিবারে ছড়ি ঘোরান ঐশ্বর্য?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৫, ২০২৩, ১৮:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৫, ২০২৩, ১৮:৪৮

options
link
‘বউ যা বলে তাই করি’, বচ্চন পরিবারের ‘সিক্রেট’ ফাঁস করলেন অভিষেক zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ের বয়স ১৬ বছর। নিত্যদিনই ঝগড়া হয় তাঁদের মধ্যে। তবে দাম্পত্য রসায়ন এতটুকু কমেনি। এবার স্ত্রী ঐশ্বর্যকে নিয়ে বড়সড় কথা ফাঁস করলেন অভিষেক। বচ্চনবধূই নাকি স্বামীকে ঠেলে কাজে পাঠান। আর নিজে মেয়ে আরাধ্যার সমস্ত দেখভাল করেন ঐশ্বর্য। জুনিয়র বচ্চন নিজেই একথা স্বীকার করেছেন।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিষেক তাঁর স্ত্রী ঐশ্বর্য ও মেয়ে আরাধ্যা বচ্চনকে নিয়ে মুখ খুলেছিলেন। সেখানেই তিনি জানান, “ঐশ্বর্য যেভাবে আরাধ্যাকে বড় করছে অনেকেই তার প্রশংসা করে। আমাকে বাইরে সিনেমার কাজ করতে যেতে দেয়। আর ও সন্তানের সমস্ত দেখভাল নিজে হাতেই করে।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘জেলে ভয়ংকর যন্ত্রণা’, সঞ্জয় দত্তের দুর্বিষহ অভিজ্ঞতা শুনে কেঁদে ফেললেন অভিষেক-অজয়রা]

অভিষেক এও বলেন যে, আরাধ্যাকে বুঝতে শিখিয়েছে গ্ল্যামারওয়ার্ল্ড কীরকম? ঠাকুরদা-ঠাকুমা থেকে মা-বাবা সকলেই যে বড় তারকা, এটা নিয়ে যে মাথা ঘামানোর দরকার নেই। সেটা আরাধ্যাকে শিখিয়েছে ঐশ্বর্য। আমরাও বাড়িতে এই বিষয়গুলোকে আমল দিই না। ও আর পাঁচজন সাধারণ পরিবারের বাচ্চাদের মতোই বড় হচ্ছে। আর এই গোটা বিষয়টার কৃতীত্ব ঐশ্বর্যর। ও আমাকে কখনও আটকায় না। ওর জন্যই আমি বাইরে বেড়িয়ে কাজ করতে পারি। আর ও মেয়েকে সামলায়।

জুনিয়র বচ্চনের আরও সংযোজন, “আরাধ্যা স্কুলে যেতে, বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা দিতে পছন্দ করে। সিনেমা দেখতে অতটা পছন্দ করে না। আমি তো ওকে কখনও জিজ্ঞেসও করি না যে, আমার কোন সিনেমা ওর বেশি পছন্দের? আরাধ্যার রূঢ় বাস্তব জবাবটা হয়তো আমার মেনে নিতে কষ্ট হবে।”

[আরও পড়ুন: বক্সঅফিসে ডুবছে ‘আদিপুরুষ’, ‘জরা হাটকে’র ব্যবসা চাঙ্গা করতে মন্দিরে ভজন-কীর্তন সারার]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.