সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গুটি গুটি পায়ে নয়টি বসন্ত একসঙ্গে কাটিয়ে ফেললেন অর্জুন চক্রবর্তী এবং সৃজা সেন। তাঁদের সুখী দাম্পত্যে যদিও গতবছর ঝড়ের আভাস মিলেছিল! শোনা গিয়েছিল, অর্জুন-সৃজার ঘর ভাঙার গুঞ্জন। তবে নিন্দুকদের বুড়ো আঙুল দেখিয়ে সেসব জল্পনা-কল্পনায় জল ঢেলেছেন দম্পতিতে। আবারও হাসিমুখে একফ্রেমে ধরা দিয়ে তাঁরা বুঝিয়ে দিয়েছেন, তাঁদের নয় বছরের সম্পর্ক এখনও অটুট। মোটেই ভাঙন ধরেনি। সোমবার বিবাহবার্ষিকী উপলক্ষে স্মৃতির সরণিতে হেঁটে গেলেন অভিনেতা।
বিয়ের জন্মদিনে অতীতে ফিরে যাওয়ার ইচ্ছেপ্রকাশ করেছেন অর্জুন চক্রবর্তী। ঠিক যেই দিনটায় লাজে রাঙা কনে সৃজার সঙ্গে তাঁর শুভদৃষ্টি, মালাবদল, সিঁদুরদান হয়েছিল। সোমবার সেই স্মৃতি তে ডুব দিয়ে স্ত্রী সৃজাকে ধন্যবাদ জানিয়ে কলম ধরলেন অভিনেতা। নয় বছর আগে বিয়ের সন্ধের ছবি শেয়ার করে তিনি লিখেছেন, “বিয়ের ন’টা বছর কী সুন্দরভাবে কেটে গেল। আমার স্ত্রী হওয়ার জন্য তোমাকে অসংখ্য ধন্যবাদ সৃজা। সুযোগ হলে আমি আবারও ৯ বছর আগের সেই সন্ধেয় ফিরে যেতাম। এবং আবারও বিয়ের দিনটা উপভোগ করতাম। শুভ বিবাহবার্ষিকী।” যদিও অর্জুনের রোম্যান্টিক পোস্টের পরিবর্তে নীরব সৃজা। তবে ‘কোলাব পোস্ট’ হিসেবে স্বামী অর্জুনের বার্তা তাঁর ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টেও জ্বলজ্বল করছে।

প্রসঙ্গত, স্কুলজীবন থেকেই সৃজা সেনের সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন অর্জুন চক্রবর্তী। ২০১৬ সালে পেশায় মডেল সৃজার সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন তিনি। তাঁদের এক কন্যাসন্তানও রয়েছে। সেই সুখী গৃহকোণেই গতবছর ‘পরকীয়া’র অভিযোগ উঠেছিল। তবে সেসব চর্চায় জল ঢেলে স্ত্রীর জন্য বারবার সোশাল মিডিয়ায় ভালোবাসা প্রকাশ করেছেন অর্জুন চক্রবর্তী। বিয়ের নয় বছরের জন্মদিনেও তার অন্যথা হল না। স্ত্রীকে ভালোবাসায় ভরিয়ে দিলেন অভিনেতা।
View this post on Instagram
সর্বশেষ খবর
-
মাদ্রাসার আড়ালে বেআইনি কার্যকলাপ নয় তো? খুঁটিনাটি জানতে চেয়ে জেলাশাসকদের ‘ডেডলাইন’ নবান্নের
-
স্বপ্নের উড়ানে ‘আরোহণ ২০২৬’, মেধাকে স্বীকৃতি জানাল ডিসান হসপিটাল
-
সরকারি বালতিও চুরি! শ্রীরামপুরে গ্রেপ্তার ২ তৃণমূল নেতা
-
কাঁচামালের তীব্র সংকট! নৈহাটির জুটমিলে ‘সাসপেনশন অফ ওয়ার্ক’, বিপাকে হাজার শ্রমিক
-
হাদি হত্যা নিয়ে মমতার বক্তব্য ‘পলিটিক্যাল স্টান্টবাজি’! গুরুত্ব দিতে নারাজ তারেকের সরকার