Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
Shreyas Talpade

ভুয়ো অর্থলগ্নি সংস্থা খুলে আর্থিক ‘প্রতারণা’, আইনি বিপাকে অভিনেতা শ্রেয়স তলপড়ে

উত্তরপ্রদেশের এই প্রতারণা মামলায় নাম জুড়েছে আরও ১৩ জনের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৫, ০৭:১৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৫, ০৭:১৯

options
link
ভুয়ো অর্থলগ্নি সংস্থা খুলে আর্থিক ‘প্রতারণা’, আইনি বিপাকে অভিনেতা শ্রেয়স তলপড়ে zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইনি বিপাকে অভিনেতা শ্রেয়স তলপড়ে। তাঁর বিরুদ্ধে ভুয়ো অর্থলগ্নি সংস্থা খুলে আর্থিক প্রতারণার অভিযোগ উঠেছে। উত্তরপ্রদেশের এই প্রতারণা মামলায় নাম জুড়েছে আরও ১৩ জনের।

জানা গিয়েছে, ‘লোনি আরবান মাল্টিস্টেট ক্রেডিট’ এবং ‘থ্রিফট কোঅপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড’ নামে দু’টি সংস্থার সঙ্গে যুক্ত অভিনেতা। ওই সংস্থা দুটি মূলত গ্রামের বাসিন্দাদেরই টার্গেট করত। বিনিয়োগ করলে কম সময়ে বিপুল সুদের লোভ দেখিয়ে তাঁদের কাছ থেকে টাকা নেওয়া হত। পরে যদিও ওই টাকা ফেরত পেতেন না গ্রাহকরা। এই সংস্থার বেশিরভাগ এজেন্টই গা ঢাকা দিয়েছেন।

Advertisement

শ্রীনগরের মাহোবা থানায় এফআইআর দায়ের করেন এক প্রতারিত ব্যক্তি। ওই সূত্র ধরে পুলিশ তদন্ত শুরু করে। তাতেই উঠে আসে অভিনেতা শ্রেয়স তলপড়ে এবং অলোক নাথের নাম। দুজনে কমপক্ষে ৯ কোটি টাকা প্রতারণা করেছেন বলেই অভিযোগ। গোমতী নগর এবং সোনিপথ থানাতেও তাঁদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের হয়। যদিও এই প্রতারণা মামলা নিয়ে শ্রেয়স তলপড়ের কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। ‘ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল’ ছবিতে কাজ করেছেন শ্রেয়স। ওই ছবিতে অক্ষয় কুমার, সঞ্জয় দত্ত, রবিনা ট্যান্ডন, আরশাদ ওয়ারসি, পরেশ রাওয়াল রয়েছেন। এছাড়া ‘হাউসফুল ৫’ ছবিতেও কাজ করছেন শ্রেয়স। সেখানেও রয়েছেন অক্ষয় কুমার। সঙ্গে থাকছেন রীতেশ দেশমুখ, অভিষেক বচ্চনের মতো তারকারা। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.