সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মা হলেন বিখ্যাত সঙ্গীতশিল্পী ও রাজারহাট গোপালপুরের বিধায়ক অদিতি মুন্সী (Aditi Munshi)। তৃণমূল কংগ্রেসের পৌরপিতা দেবরাজ চক্রবর্তী তাঁর স্বামী। রবিবাসরীয় সকালে তাঁদের সংসারে খুশির হাওয়া। এদিন সকাল ১০টা নাগাদ এক বেসরকারি হাসপাতালে ফুটফুটে পুত্রসন্তানের জন্ম দিয়েছেন অদিতি। মা এবং নবজাতক দু’জনেই সুস্থ আছেন।
ভক্তিমূলক গান গাওয়ার জন্য বিশেষভাবে পরিচিত অদিতি সকলের প্রিয় হয়ে ওঠেন বেসরকারি এক চ্যানেলে অংশগ্রহণ করার পরে। ২০২১ সালের বিধানসভা নির্বাচনে জয়ী হওয়ার পরে অদিতি পা রাখেন রাজনৈতিক দুনিয়াতেও। অন্যদিকে তৃণমূলের যুবনেতা দেবরাজ ২০১৫ সাল থেকে বিধাননগর পুরসভার কাউন্সিলর। ২০২২ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে বিধাননগর পুরনিগমের ভোটে দ্বিতীয় বার নির্বাচিত হয়ে মেয়র পারিষদ হয়েছিলেন তিনি।
২০১৮ সালে দেবরাজের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী। গায়িকার পেশার পাশাপাশি রাজনীতির ময়দানেও অদিতি পা রেখেছেন পরবর্তী সময়ে। রাজারহাট গোপালপুরের বিধায়ক তিনি। নিয়মিত গানের অনুষ্ঠান করার পাশাপাশি দক্ষ হাতে প্রশাসকের দায়িত্ব পালন করেছেন। পেশাগত জীবনের ব্যস্ততা ও ব্যক্তিগত জীবন দুই-ই দিব্যি সামলাচ্ছেন তারকা দম্পতি। এবার তাঁদের সংসারে এল নতুন সদস্য। স্বাভাবিক ভাবেই খুশির হাওয়া পরিবারে। শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসছেন অদিতি-দেবরাজ।
অদিতি যে মা হতে চলেছেন, এই খবর আগেই ছিল। যদিও শিল্পী নিজে এই নিয়ে কোনও ঘোষণা করেননি। কিছু বলেননি তাঁর স্বামী দেবরাজও। তবে অদিতি বলেছিলেন, সময় এলেই সুখবর শোনাবেন সকলকে। তাতেই তাঁর অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার গুঞ্জন জোরাল হয়েছিল। অবশেষে রবিবার সকালে জানা গেল অদিতি-দেবরাজের ঘরে এসেছে নতুন সদস্য।
অদিতিকে শেষবার কোনও অনুষ্ঠানে দেখা গিয়েছিল একটি বেসরকারি চ্যানেলে। সেখানে এক গানের রিয়্যালিটি শোয়ের বিচারকের ভূমিকায় ছিলেন তিনি। অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার পরে মাতৃত্বকালীন ছুটিতেই ছিলেন। অবশেষে প্রথম সন্তানের জন্ম দিলেন তিনি। আপাতত কিছুদিন অদিতি সম্পূর্ণ বিশ্রামেই থাকবেন বলে জানা যাচ্ছে।
সর্বশেষ খবর
-
নীচু জাত! কলেজের অশিক্ষক কর্মীকে নির্যাতন, ঘরে ঢুকতে বাধা অধ্যক্ষার! বিতর্ক পুরুলিয়ায়
-
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সস্ত্রীক দিলীপ ঘোষের সাক্ষাৎ, উপহার আম ও সন্দেশ! কী কথা হল?
-
পেট্রলে ইথানল মিশিয়ে ব্যবহারের পরিণাম কী? সুপ্রিম কোর্টে কেন্দ্র বলল, ‘সবটাই পরীক্ষার স্তরে’
-
মন্দিরের প্রণামী বাক্স ‘দখলের চেষ্টা’র অভিযোগ, কী বলছেন বিজেপি বিধায়ক রত্না দেবনাথের স্বামী?
-
চেতলা অগ্রণীর দুর্গাপুজোর উদ্বোধনে শুভেন্দু অধিকারী! চক্ষুদান করবেন? কী জানাল ক্লাব