সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘কাঁটা লাগা’ গার্ল শেফালি জরিওয়ালার প্রয়াণের পর কেটে গিয়েছে প্রায় আড়াই মাস। কিন্তু মডেল অভিনেত্রীর মৃত্যুর পরও তাঁর চাওয়া পাওয়াকে প্রাধান্য দিয়েছেন স্বামী পরাগ ত্যাগী। শেফালি জরিওয়ালার স্বপ্নের ‘রাইজ ফাউন্ডেশন’ প্রতিষ্ঠার সঙ্গে দুঃস্থ শিশুদের শিক্ষা প্রদান ও বিভিন্ন সুযোগসুবিধার বন্দোবস্ত করেছেন পরাগ। এবার শেফালির স্মৃতিতে একটি নতুন ইউটিউব চ্যানেল শুরু করলেন অভিনেত্রীর স্বামী পরাগ।
সম্প্রতি সেই ইউটিউব চ্যানেলেই একটি ভিডিও পোস্ট করেন পরাগ। সেখানেই দেখা যাচ্ছে প্রকৃতির মাঝে দাঁড়িয়ে তার সৌন্দর্য তুলে ধরছেন পরাগ এবং একইসঙ্গে স্মৃতিতে বুঁদ হয়েছেন শেফালির। বলেছেন শেফালি কতটা ভালোবাসত। সঙ্গে পরাগকে এও বলতে শোনা যায়, “ঠিক যেভাবে প্রমিস করেছিলাম সেভাবেই আমাদের সমস্ত গল্প তোমাদের কাছে তুলে ধরব। আমার পরী ভীষণ প্রকৃতি ভালোবাসত। আমাদের সঙ্গে থাকুন, আমাদের নতুন চ্যানেলে আরও অনেক আপডেট থাকবে পরীকে নিয়ে। আমরা আমাদের চ্যানেলে আপনাদের জানাব কীভাবে আমরা প্রেমে পড়েছিলাম, কীভাবে আমাদের দেখা হয়েছিল সবটাই।”
২৭ জুন হঠাৎই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত হন ‘কাঁটা লাগা গার্ল’ শেফালি জরিওয়ালা। মাত্র ৪২ বছর বয়সেই হয়েছে জীবনের ছন্দপতন। আচমকা মডেল-অভিনেত্রী শেফালির মৃত্যু মেনে নিতে পারেননি তাঁর স্বামী পরাগ ত্যাগী। মডেল অভিনেত্রী শেফালি জরিওয়ালার মৃত্যুর পর কেটে গেল এক মাস। চোখের নিমেষে দিন কেটে গেলেও তাঁর স্বামী পরাগ ত্যাগী এখনও তাঁর প্রিয় পরীর মৃত্যুশোক কাটিয়ে উঠতে পারেননি।
সর্বশেষ খবর
-
তদন্তে সহযোগিতা করছেন না অভিষেক, কণ্ঠস্বর মামলায় হাই কোর্টে নালিশ রাজ্যের
-
‘হানিমুন মার্ডার’ নিয়ে গবেষণা, সোনমের ভুল করতে চাননি সিয়া! ফোন ঘেঁটে থ পুলিশ
-
‘টিকিট কেটে ধর্ষকদের অঙ্গহানি দেখব’, বারুইপুরকাণ্ডে বোমা ফাটালেন পৌষমিতা
-
কোচবিহারে ডিম-হামলার মুখ মীনাক্ষী! ক্ষুব্ধ সিপিএম নেত্রী গাড়ি থামিয়ে বললেন, ‘আগে গ্রেপ্তার হোক’
-
‘সিঁদুর’ দাপানো ব্রহ্মস চুক্তিতে সিলমোহর! ইন্দোনেশিয়ার সর্বোচ্চ সম্মানেও ভূষিত মোদি