সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রিয় তারকার সঙ্গে একটি সেলফি। এমন স্বপ্ন বহু অনুরাগীই দেখেন। কিন্তু সেই সেলফি তোলার চক্করে যা যা কাণ্ড ঘটল, তাতে হিরো কী একেবারে ভিলেনে পরিণত হলেন? এভাবেই সাজানো হয়েছে ‘সেলফি’ ছবির ট্রেলারে। রবিবার সেই ট্রেলারেই নজর কাড়লেন অক্ষয় কুমার ও ইরমান হাশমি।
‘যুগ যুগ জিও’র পর পরিচালক রাজ মেহতার হাত ধরে প্রথমবার একসঙ্গে বড়পর্দায় ধরা দেবেন অক্ষয় (Akshay Kumar) ও ইমরান। আবেগ আর অ্যাকশনে ভরপুর সেলফি ছবির ট্রেলারে ইমরানকে দেখা যাবে পুলিশ আধিকারিকের ভূমিকায়। আর অক্ষয় হলেন সুপারস্টার। সেই তারকার সঙ্গেই একটি সেলফি তুলতে চান ইরমান (Emraan Hashmi) ও তাঁর ছেলে। কিন্তু স্বপ্নপূরণ করতে গিয়ে কী কী কাঠখড় পোড়াতে হবে তাঁদের, সেই গল্প ধরেই এগোবে ছবি। নায়ক কি হয়ে যাবেন খলনায়ক আর লাইমলাইটে চলে আসবেন পুলিশ আধিকারিকই? এমন নানা প্রশ্নই তুলে দিল তিন মিনিটের ট্রেলার।
[আরও পড়ুন: তালিবানের পতাকার সঙ্গে রাষ্ট্রসংঘের প্রতিনিধিদের ছবি! তুঙ্গে বিতর্ক]
দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে আগামী ২৫ জানুয়ারি মুক্তি পেতে চলেছে শাহরুখ খানের ‘পাঠান’ (Pathaan)। পাঠান জ্বরে আক্রান্ত কিং খানের ভক্তরা। আর তার মধ্যেই নিজের আপকামিং ছবির ট্রেলার এনে নজর কাড়লেন অক্ষয়। ‘ম্যায় খিলাড়ি তু আনাড়ি’ গানে উসকে দিলেন নস্ট্যালজিয়াও। যদিও গত ১৯ জানুয়ারিই ছবির ট্রেলার মুক্তির কথা ছিল। মুম্বইয়ে তার জন্য জমকালো অনুষ্ঠানের আয়োজনও করা হয়েছিল। কিন্তু অক্ষয়ের মুম্বই পৌঁছতে দেরি হওয়ায় এবং একই দিনে বাণিজ্যনগরীতে প্রধানমন্ত্রী মোদির সফর থাকায় তা পিছিয়ে যায়। জানানো হয়, রবিবার অর্থাৎ ২২ জানুয়ারি ট্রেলার প্রকাশ্যে আসবে। সেই মতোই আজ সামনে এল ‘সেলফি’।
দীর্ঘদিন পর ইমরান হাশমি বড়পর্দায় এলেও একের পর এক ছবি সিনেপ্রেমীদের উপহার দিয়ে চলেছেন বলিউডের খিলাড়ি কুমার। যদিও সাম্প্রতিক অতীতে ‘পৃথ্বীরাজ’, ‘কাঠপুতলি’, ‘রক্ষাবন্ধনে’র মতো ছবিগুলি বক্স অফিসে কার্যত মুখ থুবড়েই পড়েছে। এবার দেখার ২৪ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পেতে চলা ‘সেলফি’র হাত ধরে অক্ষয়ের ভাগ্যের চাকা ঘোরে কি না।
[আরও পড়ুন: গান গেয়ে ফুল বিক্রি, বাদাম কাকুর পর ভাইরাল ‘ফুল কাকু’ কোলাঘাটের প্রদীপ]
সর্বশেষ খবর
-
ভারতকে বয়কটের পালটা কোন পদক্ষেপ? বাংলাদেশ সফর নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত গম্ভীরদের বোর্ডের
-
‘টক্সিক’-এ যশের সঙ্গে রগরগে যৌনতা! কিয়ারাকে কটাক্ষ করতেই মুখ খুললেন স্বামী সিদ্ধার্থ
-
অজুহাত নয়, রাত ১১টাতেও শরীরচর্চা! ফাঁস রাহুল গান্ধীর ফিট থাকার ‘ফর্মুলা’
-
মাসিক ভাতা ও বিনামূল্যে বাসযাত্রার সুযোগ, ‘লোকতন্ত্র সেনানী’দের সংবর্ধনা মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
-
সমাবর্তনে প্রধান বিচারপতিকে আমন্ত্রণে ক্ষোভ, ‘ছাত্রসমাজের প্রতি উনি উদাসীন’, প্রতিবাদে ৪৫০ আইন পড়ুয়া