BREAKING NEWS

২৪ জ্যৈষ্ঠ  ১৪৩০  বৃহস্পতিবার ৮ জুন ২০২৩ 

READ IN APP

Advertisement

ছবি ফ্লপ, তবুও দিলদার অক্ষয়, তরুণীর অস্ত্রোপচারে ১৫ লক্ষ টাকা সাহায্য খিলাড়ি কুমারের

Published by: Akash Misra |    Posted: January 10, 2023 4:26 pm|    Updated: January 10, 2023 4:26 pm

Akshay Kumar donates 15 lakhs to a Delhi girl in urgent need of a heart transplant | Sangbad Pratidin

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বক্স অফিসে পর পর ছবি ফ্লপ। কিন্তু অক্ষয় কুমারের হাতে কিন্তু ছবির লম্বা তালিকা। এরই মাঝে অক্ষয় এবার এমন কাড করলেন, যা দেখে আপ্লুত অক্ষয় অনুরাগীরা। এমনকী, নিন্দুকরাও অক্ষয়ের খুঁত ধরতে পারছেন না।

তা এমন কী করলেন অক্ষয়?

গুরুগ্রামের ২৫ বছর বয়সি আয়ুষীর পাশে দাঁড়ালেন বলিউডের খিলাড়ি কুমার। খবর অনুয়ায়ী, আয়ুষীর হৃদপিণ্ড প্রতিস্থাপনের জন্য় চাই প্রচুর টাকা। কিন্তু পরিবারের তেমন সামর্থ নেই। এ খবর কানে যেতেই পাশে দাঁড়ালেন অক্ষয়। রোগীর পরিবারের হাতে তিনি ১৫ লক্ষ টাকা তুলে দিয়েছেন।

[আরও পড়ুন: চুলোয় বিতর্ক, ‘পাঠান’ ছবির ট্রেলারে শাহরুখ বুঝিয়ে দিলেন তিনিই বলিউডের আসল বাদশা!]

এসব কাণ্ড অক্ষয় খুব একটা সামনে আনতে চান না। তবে অভিনেতাকে ধন্যবাদ জানিয়ে মুখ খুলেছেন রোগীর দাদু। তিনি জানিয়েছেন, অক্ষয় তার নাতনির কথা জানতে পারেন পরিচালক চন্দ্রপ্রকাশ দ্বিবেদীর থেকে। যিনি অক্ষয়কে (Akshay Kumar) নিয়ে ‘সম্রাট পৃথ্বীরাজ’ ছবিটি তৈরি করেছিলেন।

প্রসঙ্গত, পৃথ্বীরাজ চৌহানের পর এবার ‘শিবাজি’! বড়পর্দায় ফের ঐতিহাসিক চরিত্রে অভিনয় করতে চলেছেন অক্ষয় কুমার। এ খবর ছিল আগেই। আর এবার অক্ষয় খোদ শেয়ার করলেন তাঁর শিবাজি অবতার। তবে এবার আর হিন্দি ছবি নয়, মারাঠি ছবিতে শিবাজির চরিত্রে দেখা যাবে বলিউডের খিলাড়ি কুমারকে। ছবির পরিচালক মহেশ মঞ্জরেকর। এই ছবির নাম ‘বেদত মরাঠে বীর দৌদলে সাত’।

ইনস্টাগ্রামে অক্ষয় কুমার শুটিংয়ের ভিডিও শেয়ার করে লিখলেন, ”জয় ভবানি, জয় শিবাজি।” ইনস্টাগ্রামে অক্ষয় আরও লিখলেন, ”মারাঠি ছবি বেদত মরাঠে বীর দৌদলে সাত ছবির শুটিং শুরু করলাম। এই ছবিতে শিবাজি মহারাজের ভূমিকায় অভিনয় করাটা আমার কাছে সৌভাগ্য। আমি তাঁর জীবন থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে ও আর্শীবাদ নিয়ে শুটিং শুরু করলাম। ”

[আরও পড়ুন: পিঠ খোলা ছবি পোস্ট করে বিজেপি নেত্রীকে কটাক্ষ উরফির, লিখলেন, ‘I Love you’! ]

Sangbad Pratidin News App: খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে