Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২০ জুলাই ২০২৬
Celebrity Durga Puja

নবরাত্রির সাজে আলিয়া যেন রাজরানি! মুখার্জিদের দুর্গাপুজোয় যেতেই আদরে ভরালেন রানি

ভোগ খাওয়া থেকে সেলফি-আড্ডায় রানি-কাজলদের পুজোর আসরে মধ্যমণি আলিয়া।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২, ২০২৫, ১২:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২, ২০২৫, ১২:২৩

options
link
নবরাত্রির সাজে আলিয়া যেন রাজরানি! মুখার্জিদের দুর্গাপুজোয় যেতেই আদরে ভরালেন রানি zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যেখানে বাঙালি, সেখানেই দুর্গাপুজো। তা সে দিল্লি হোক বা মায়নগরী। দেশের বাণিজ্যিক রাজধানীতেও ফি বছর ধুমধাম করে দুর্গাপুজো হয়। আয়োজনে থাকেন তারকারাও। মুম্বইয়ে মুখার্জিদের বাড়ির পুজো বেশ জনপ্রিয়। যা কিনা জনসাধারণের কাছে রানি-কাজলদের বাড়ির পুজো বলেই পরিচিত। সেখানেই নবরাত্রি এবং নবমী উপলক্ষে হাজির হয়েছিলেন আলিয়া ভাট। পেস্তা রঙের লেহেঙ্গায় অভিনেত্রী যেন রাজরানি রূপে ধরা দিলেন। আর মণ্ডপে তাঁকে দেখেই আদরে ভরিয়ে দিলেন রানি মুখোপাধ্যায়।

অয়ন মুখোপাধ্যায়ের কাছের বন্ধু হওয়ার সুবাদে মুখার্জি পরিবারের সঙ্গে আলিয়া-রণবীরের আত্মীয়তা দীর্ঘদিনের। সেই প্রেক্ষিতেই মহানবমীতে তাঁদের বাড়ির পুজোয় পৌঁছে গিয়েছিলেন আলিয়া ভাট। মাসখানেক আগেই পিতৃবিয়োগ ঘটেছে অয়নের। শশধর মুখোপাধ্যায়ের প্রয়াণে এবারের পুজোর জৌলুসও কম! তবে আড়ম্বরহীন হলেও ভক্তির খামতি নেই। সেই পুজোর আসরেই বুধবার মধ্যমণি হয়ে উঠলেন আলিয়া ভাট। পুজোর আসর থেকে বেশ কিছু ছবি-ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। সেখানেই দেখা গেল, দেবীদর্শন করে মুখার্জি পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কখনও সেলফিতে মজলেন আলিয়া আবার কখনও বা মণ্ডপে উপস্থিত ফটোশিকারিদের উদ্দেশে হাত নেড়ে শুভেচ্ছাও জানালেন। আর নবমী মানেই মুখার্জিদের পুজোয় বলিউড তারকাদের ভোগ খাওয়া মাস্ট! আলিয়াও এক্ষেত্রে ব্যতিক্রম নন। রানি-কাজল, তানিশা মুখোপাধ্যায়দের সঙ্গে দেদার আড্ডাও দিলেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Filmfare (@filmfare)

প্রসঙ্গত, বিগত তিন-চার বছর ধরে রানি-কাজলদের নর্থ বম্বে সর্বজনীনের পুজোয় রণবীর-আলিয়াকে জুটিতেই দেখা যেত। তবে চলতিবারে সেই রীতিতে ছেদ পড়েছে! সপ্তমীর সন্ধ্যায় অয়নদের পুজোয় হাজির হয়েছিলেন পর্দার রাম রণবীর কাপুর। তবে এদিন স্ত্রী আলিয়াকে তাঁর সঙ্গে দেখা যায়নি। আর নবমীর দিন আলিয়া এলেন একাই। সঙ্গে মেয়ে রাহাকেও আনেননি। তবে কড়া নিরাপত্তা বলয়ে মুড়েই মুখার্জিদের পুজোয় হাজির হন অভিনেত্রী।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.