সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একেই বলে হয়তো ট্রু লাভ! তাই তো জেলে বসেই শুধু প্রেমিকা জ্যাকলিনকে প্রেমের চিঠি পাঠান না, বরং আপদে-বিপদে ঢাল হয়ে সামনে দাঁড়ান ঠগ সুকেশ। এই যেমন, জ্যাকলিনকে অপমান করায় এবার জেলে বসেই মিকার বিরুদ্ধে প্রতিবাদী হয়ে উঠলে সুকেশ। আর শুধুই প্রতিবাদ নয়, বরং মিকার বিরুদ্ধে মানহানি মামলা করার সিদ্ধান্তও নিলেন। সোজা গায়ক মিকার কাছে পাঠালেন আইনি নোটিস।
ব্যাপারটা একটু খুলে বলা যাক। সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে জ্যাকলিন হলিউড অভিনেতা ভ্যান ড্যামের সঙ্গে ছবি পোস্ট করেছেন। সেই পোস্টেই মিকা লিখেছেন, ”তোমাকে সুন্দর লাগছে, পাশের পুরুষ মানুষটি সুকেশের চেয়ে অনেক ভাল।”
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: ‘দুটো ফ্লপ হতেই রণে ভঙ্গ দেবেন না, ফিরে আসুন’, আমিরের নতুন লুক দেখে আর্জি ভক্তদের]
ব্যস, মিকার এমন মন্তব্যেই রেগে গিয়েছেন সুকেশ। সঙ্গে সঙ্গেই সুকেশের আইনজীবী নোটিস পাঠিয়েছে মিকার কাছে। আইনি নোটিসে সুকেশ জানিয়েছে, ” মিকা যদি ভবিষ্যতে আমার ব্যক্তিগত জীবনে অনধিকারচর্চা করার চেষ্টা করেন তাঁর পরিণতি ভাল হবে না।”
প্রসঙ্গত, ২০০ কোটি টাকার আর্থিক কেলেঙ্কারিতে অভিযুক্ত সুকেশ। তার সঙ্গে সম্পর্কের জেরেই আইনি জটিলতায় জড়াতে হয়েছে জ্যাকলিনকে। যদিও এর আগে আদালতে সুকেশের দাবি করেছিল, ২০০ কোটি টাকার আর্থিক তছরুপের মামলায় জ্যাকলিন কোনওভাবেই জড়িত নন। বিচারকের সামনে সুকেশ তখন বলেছিল, ”জ্যাকলিন এই মামলার অংশ নয়, ওর কোনও চিন্তা নেই। আমি ওকে বাঁচানোর জন্যই এখানে আছি।”
[আরও পড়ুন: ‘গোরক্ষপুরের আসল ভিলেনরা দিব্যি ঘুরছে’! ‘জওয়ান’ শাহরুখের কাছে আক্ষেপ কাফিল খানের]
সর্বশেষ খবর
-
৫ বছর ধরে পড়শির ‘লক্ষ্মীর ভাণ্ডারে’র টাকা ছাত্রের অ্যাকাউন্টে! তারপর…
-
বৈভবের জাতীয় দলে অভিষেকে কাঁটা? সিরিজ নিয়ে সংশয়, বিবৃতি জারি করল বোর্ড
-
পরিবর্তনের বাংলায় কারা পাবেন দুর্গাপুজোর অনুদান? বড় ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
-
‘হোমমেকার’ থেকে ‘নেশন বিল্ডার্স’, গৃহবধূর অবদানকে সুপ্রিম কোর্টের স্বীকৃতি
-
বিশ্বকাপ অভিযান শুরুর আগেই আচমকা অবসর অধিনায়কের, মহাফাঁপরে জাপান, হলটা কী?