সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৩৫ বছরে পা দিলেন বিরাট কোহলি (Virat Kohli)। জন্মদিনে ঘরনি অনুষ্কা স্পেশ্যাল (Anushka Sharma) কিছু তো করবেন! তাঁর শুভেচ্ছা জানানোর ধরন যতটা আলাদা, ততটাই অদ্ভুত। এবার যা পোস্ট করলেন তা দেখে খোদ ‘বার্থ ডে বয়’ বিরাটেরই মাথায় হাত। নিজের চোখেই দেখুন কাণ্ড।

স্বামীর জন্মদিনে তিনটি ছবি শেয়ার করেছেন অনুষ্কা। যার প্রথমেই বিরাটের একটি বিরল রেকর্ডের কথা উল্লেখ করা হয়েছে। কী সেই রেকর্ড? বিরাট একমাত্র ক্রিকেটার যিনি টি-২০ ক্রিকেটে কোনও বল না করেই উইকেট নিয়েছিলেন। ২০১১ সালে ঘটেছিল এই ঘটনা। তাঁর প্রথম বল ওয়াইড হয়েছিল। কিন্তু সেই বলেই কেভিন পিটারসনকে স্টাম্প আউট করেছিলেন মহেন্দ্র সিং ধোনি।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: আদিত্যর প্রেমে পড়ে বিয়ের আগেই নাম পালটে ফেললেন অনন্যা! তথ্য ফাঁস করলেন করণ]
বাকি দুই ছবির একটিতে রসিকতা করে বিরাটের অদ্ভুত মুখের ছবি দিয়েছেন অভিনেত্রী। শেষের ছবিতে রয়েছে প্রেমের মুহূর্ত। ক্যাপশনে অনুষ্কা লিখেছেন, “ও সত্যিই জীবনের প্রত্যেকটা ভূমিকায় আলাদা! কিন্তু কোনও না কোনও ভাবে নিজের গর্বের মুকুটে নতুন পালক যোগ করে যেতে থাকে। এই জীবন আর তার পর, শেষের পরেও তোমাকেই ভালোবাসি। প্রত্যেক মুহূর্তে, সমস্ত কিছু দিয়ে।”

এই দুষ্টুৃ-মিষ্টি মুহূর্তই যেন বিরাট-অনুষ্কার সম্পর্কের উষ্ণতা বজায় রাখে। বিশেষ দিনে স্ত্রীর এই বিশেষ পোস্টে প্রতিক্রিয়া দিতে দেরি করেননি বিরাট। মাথায় হাত দেওয়ার ইমোজি দিয়েছেন তারকা। তার পাশে অবশ্য ভালোবাসার ইমোজিও রয়েছে।

[আরও পড়ুন: চোখের জলে ‘খেলনা বাড়ি’র সেটকে বিদায় জানাল মিতুল, ভিডিও শেয়ার করলেন নীল]
সর্বশেষ খবর
-
পরিবর্তনের বাংলায় কারা পাবেন দুর্গাপুজোর অনুদান? বড় ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
-
‘হোমমেকার’ থেকে ‘নেশন বিল্ডার্স’, গৃহবধূর অবদানকে সুপ্রিম কোর্টের স্বীকৃতি
-
বিশ্বকাপ অভিযান শুরুর আগেই আচমকা অবসর অধিনায়কের, মহাফাঁপরে জাপান, হলটা কী?
-
‘বাংলায় টাটাকে আনব’, ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর, সিঙ্গুরেই ফের বিনিয়োগ?
-
ছাই বন্যপ্রাণীর দেহাংশ! চোরাশিকারিদের ডেটাবেস ‘উধাও’ করতে আলিপুরের জেলা পরিষদ ভবনে আগুন?