সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছোটপর্দা থেকে বড়পর্দা সর্বত্র তাঁর আসা-যাওয়া। তিনি অভিনেতা আরিয়ান ভৌমিক। সম্প্রতি টেলিভিশনের পর্দায় ‘ভিডিও বউমা’ ধারাবাহিকে পথ চলা শেষে এবার নাকি বড়পর্দায় ফিরছেন অভিনেতা। টলিপাড়ায় কান পাতলে শোনা যাচ্ছে এমনই গুঞ্জন।
এর আগে বড়পর্দায় ‘সন্তু’ হয়ে দর্শকের মনোরঞ্জন করেছেন আরিয়ান। এছাড়াও বহু ছবিতে তাঁকে বিভিন্ন চরিত্রে বিভিন্ন আঙ্গিকে দেখা গিয়েছে এর আগে। এবারও নতুন ধরনের চরিত্রেই তাঁকে দেখা যাবে বলে আশা তাঁর অনুরাগীদের। শোনা যাচ্ছে, আরিয়ানের নতুন ছবির নাম ‘অস্তরাগ’। এই ছবিতে টেলিপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রীমা ভট্টাচার্যের সঙ্গে জুটি বাঁধবেন নাকি আরিয়ান।

কলকাতা-সহ পার্শ্ববর্তী এলাকায় চলছে ছবির শুটিং। যদিও এই ছবির গল্প থেকে চরিত্র সেসব নিয়ে একেবারেই মুখ খুলতে চান না এই মুহূর্তে আরিয়ান। এখানেই শেষ নয়, এছাড়াও নাকি একগুচ্ছ বাংলা ছবির কাজ রয়েছে এই মুহূর্তে তাঁর কাছে। পাশাপাশি নতুন বছরে ভরা শীতে মুক্তি পাবে ‘কাকাবাবু’ ফ্র্যাঞ্চাইজির নতুন ছবি ‘বিজয়নগরের হীরে’। এই ছবির হাত ধরেই দর্শক আরও এক পর্দায় আরিয়ানকে পেতে চলেছেন ‘সন্তু’চরিত্রে।
সর্বশেষ খবর
-
যুবতীর দেহ হাসপাতালে রেখেই পলাতক, খুনের অভিযোগে গ্রেপ্তার লিভ ইন পার্টনার-সহ ২
-
পুড়ল হেমন্ত-রাহুলের কুশপুতুল, পদত্যাগের দাবিতে মুখ্যমন্ত্রীর বাসভবন ঘেরাওয়ের ডাক ঝাড়খণ্ডের ছাত্রবিক্ষোভে
-
ঢাকার পাক দূতাবাসের মদতে পাকিস্তানে ভারতীয় সিমকার্ড পাচার! কোচবিহার কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর মোড়
-
পঞ্চভূতে বিলীন রাজা সেন, চোখের জলে বিদায় জাতীয় পুরস্কারজয়ী পরিচালককে
-
‘কী করছেন, সমস্ত রিপোর্ট আছে’, দলের বিধায়কদের চরম হুঁশিয়ারি শমীকের