সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ দেখতে গেলে লাগবে না পয়সা! হ্যাঁ, এমনই ব্যবস্থা করেছেন পুণের অটোচালক সাধু মাগার। সাধু তাঁর অটোর পিছনে লাগিয়ে মস্ত বড় পোস্টার। যেখানে লেখা, ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ দেখতে গেলে লাগবে না এক পয়সাও। তবে এরকম এক কাণ্ডের জন্য অটোচালক কিন্তু বিপাকে পড়েছেন। ইসলামিক সংগঠনের কাছ থেকে ফোনে একের পর এক প্রাণনাশের হুমকি পাচ্ছেন তিনি। আর একথা স্থানীয় পুলিশকে জানাতেই বিশেষ নিরাপত্তাও পেয়েছেন অটোচালক সাধু। সারাদিন তাঁর সঙ্গে থাকছেন দু’জন কনস্টেবল।
বিতর্ক যেন পিছু ছাড়ছে না পরিচালক সুদীপ্ত সেনের ছবি ‘দ্য কেরালা স্টোরি’র। তামিলনাড়ু, কেরলের পর বাংলায় নিষিদ্ধ হয়েছে এই ছবি। আর এবার নতুন বিপাকে পড়লেন ‘দ্য় কেরালা স্টোরি’ ছবির সঙ্গে যুক্ত এক ব্যক্তি।
[আরও পড়ুন: ‘এত কল্পনাও করিনি’, ‘দ্য কেরালা স্টোরি’র সাফল্যে আবেগে ভাসছেন অভিনেত্রী আদা]
প্রসঙ্গত, বাংলায় ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ নিষিদ্ধ হওয়ার পর এই বিষয়ে প্রতিক্রিয়া জানার জন্য সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটালের তরফ থেকে পরিচালক সুদীপ্ত সেনের সঙ্গে যোগাযোগ করে হলে তিনি জানান, ”নিষিদ্ধ শব্দটাই ভুল। এই ছবি সেন্সর বোর্ডে পাশ হয়েছে, আর সেন্সর বোর্ডের সাংবিধানিক স্বীকৃতি রয়েছে। সুপ্রিম কোর্টের তরফ থেকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে এই ছবি দেখানো বন্ধ করা যাবে না। নিষিদ্ধ করার বিষয়টা ওর ব্যক্তিগত পছন্দের হতে পারে। আমরা এর বিরুদ্ধে অবশ্যই আইনি পদক্ষেপ নেব।”
[আরও পড়ুন: The Kerala Story: ‘ছবিতে বিকৃত তথ্য, ঘৃণার প্রচার করব না’, বাংলায় ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ নিষিদ্ধের নির্দেশ মমতার]
সর্বশেষ খবর
-
পুজো প্রস্তুতি শুরু কলকাতা পুলিশের, ডিভিশন-ট্রাফিক ডিসিদের কাছে তথ্য তলব লালবাজারের
-
হাস্যকর ফিল্ডিং, সঙ্গী লজ্জার রেকর্ড! ইংল্যান্ডে আড়াই দিনেই টেস্ট হার বাবরহীন পাকিস্তানের
-
২০ দিনে ২০ টাকা বেড়েছে চিনির দাম, ইথানল নয়, মূল্যবৃদ্ধির আসল কারণ জানাল কেন্দ্র
-
রোমে কনসার্টে গিয়ে হোটেলের ঘর নোংরা, প্রতারণা! জেমসের জেলযাত্রার সম্ভাবনা?
-
সন্তান মানুষ করতে নামী সংস্থার চাকরিতে ইস্তফা, হোমস্টে খুলে লাখ লাখ কামাচ্ছেন মা!