সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সম্পর্ক ভাঙা, বিবাহবিচ্ছেদের যুগে তাঁরা যেন ভালোবাসার এক উজ্জ্বল নজির। কথা হচ্ছে আয়ুষ্মান খুরানা ও তাহিরা কাশ্যপের। পায়েপায়ে তাঁদের আইনি বিয়ের সতেরো বছর পূর্তি হল। আর সেই উপলক্ষে আয়ুষ্মানকে আদুরে পোস্টে ভালোবাসা জানালেন তাহিরা। কী লিখলেন অভিনেতা-স্বামীর উদ্দেশ্যে?
এদিন ইনস্টাগ্রামে তাহিরা দুটি ছবি পোস্ট করেন, তাঁর ও আয়ুস্মানের। সেখানে দু’টি ছবির একটিতে দেখা যাচ্ছে, বিয়ের দিনে তাহিরার কপালে উষ্ণ চুমু এঁকে দিতে আয়ুষ্মানকে। অন্য আর একটি ছবি, যেটি তাঁদের সাম্প্রতিক কালের নিজস্বী। এই ছবি পোস্ট করে তাহিরা ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আইনি বিয়ের সতেরো বছর। ঠিক এই দিনেই আইনিভাবে আমরা একে অপরের হয়েছিলাম।’
View this post on Instagram
শুধু তাই নয়, ওই পোস্টে তাহিরা আরও লেখেন, ‘এই দুনিয়ায় এত চরাই উতরাই, কিন্তু তুমি বরাবর আমার হাতটা শক্ত করে ধরে রেখেছিলে। আমার জীবনের সবথেকে খারাপ সময়ে তুমি সর্বদা সাহস জুগিয়েছ। তুমি যেভাবে আমাকে ভালোবেসেছ। এভাবে বোধহয় আর কেউ কখনও আমাকে ভালো রাখতে পারেনি। আমরা সারাজীবনের সঙ্গী।’ উল্লেখ্য স্তন ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে একসময় কঠিন সময় পেরিয়েছেন তাহিরার। জীবনের সেই সময়টা পেরনো সহজ হয়েছে স্বামী আয়ুষ্মানের হাত ধরেই। এদিন যেন তাহিরার পোস্টে সেসব কিছুই খানিক উঁকি দিয়ে গেল।
সর্বশেষ খবর
-
‘একটাও বাঁধ ভাঙেনি, ভালো কাজ ডিভিসির’, বন্যা পরিস্থিতিতে কতটা প্রস্তুত রাজ্য? বার্তা শুভেন্দুর
-
কোহলিপুত্র অকায়ের ‘কাকা’ গিল, ডাক পড়ল ভাইপোর স্কুলেও! বিশ্বাস না হলে দেখুন ভিডিও
-
ফরাক্কায় ধসে আটকে পড়া যাত্রীদের ট্রেনেই খাবারের ব্যবস্থা, বিনামূল্যে অতিরিক্ত বাসের ব্যবস্থা, জানালেন শুভেন্দু
-
মেয়েদের ঘরবন্দি থাকাই নিয়ম! বলেছিলেন মৌলবি, প্রকাশ্যে সমালোচনা করে চাপে কেরলের মুখ্যমন্ত্রী
-
বিপজ্জনক! অবিলম্বে খালি করতে হবে অভিষেকের ক্যামাক স্ট্রিটের অফিস, নোটিস দমকলের