Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Bengal Tigers

আদা-জল খেয়ে বাইশ গজে দৌড় সৌরভ-বনিদের, ‘আমরাই জিতব’ আশাবাদী ক্যাপটেন যিশু

সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগের আগে কড়া অনুশীলন টলিউড তারকাদের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৪, ১১:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৪, ১১:১৪

options
link
আদা-জল খেয়ে বাইশ গজে দৌড় সৌরভ-বনিদের, ‘আমরাই জিতব’ আশাবাদী ক্যাপটেন যিশু zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সামনেই সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগ। আগামী ২৩ ফেব্রুয়ারি শারজায় প্রথম ম্যাচ। বাইশ গজের ময়দানে বাংলা সিনেইন্ডাস্ট্রির তারকারা বলিউড এবং দক্ষিণী বিনোদুনিয়ার তারকাদের মুখোমুখি হবেন। বিগত কয়েক মরশুমে বেঙ্গল টাইগার্স (Bengal Tigers) মোটেই ভালো পারফরম্যান্স দিতে পারেনি। তবে এবার টুর্নামেন্ট শুরুর আগে একেবারে আদা-জল খেয়ে মাঠে নেমেছেন বনি সেনগুপ্ত, সৌরভ দাসরা। আর তাঁদের নিয়ে যথেষ্ট আশাবাদী টিমের ক্যাপটেন যিশু সেনগুপ্ত (Jisshu Sengupta)।

সম্প্রতি কলকাতার এক অভিজাত হোটেলে আয়োজিত সাংবাদিক সম্মেলনে বেঙ্গল টাইগার্স টিমের মালিক বনি কাপুর এবং অধিনায়ক যিশু সেনগুপ্ত হাজির ছিলেন। সেখানেই আত্মবিশ্বাসী কণ্ঠ যিশুর। বললেন, “আমার আস্থা আছে প্রত্যেকের উপর। কয়েকটা প্রস্তুতি ম্যাচে খেলেছি। বলতে পারেন আত্মবিশ্বাসী। জানি, আগের বছরগুলোতে ভালো পারফর্ম করতে পারিনি আমরা। তবে মন বলছে, এই বছরটা আমাদের হবে।” ২০১১ সালে শুরু হওয়া সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগে এযাবৎকাল বাংলা নজরকাড়া পারফরম্যান্স দিতে পারেনি। তবে দশম মরশুমে বাজিমাত করার জন্য কড়া অনুশীলন শুরু করেছেন।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘মিঠুন ম্যাজিকে’ই একছাদের তলায় দুই শিবির, আজই হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাচ্ছেন মহাগুরু]

দিন কয়েক আগেই CCL অর্থাৎ সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগের দশম মরশুমের ঝলক উন্মোচিত হল বুর্জ খালিফায়। সেখানেই বেঙ্গল টাইগার টিমের অধিনায়ক হিসেবে পৌঁছে গিয়েছিলেন যিশু সেনগুপ্ত। আর দুবাই থেকে সেই ঝলক যখন সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করলেন তিনি। অভিনেতার অনুরাগীরা উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়েছিলেন। কারণ এই প্রথম কোনও বাঙালি মুখ দেখা গেল বুর্জ খালিফার দৈত্যাকার পর্দায়। বাংলা এবং বাঙালিরা গর্বিত যিশু সেনগুপ্তকে নিয়ে।

করোনার জেরে বছর খানেক বিরতির পর গতবছর থেকে শুরু হয়েছে সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগ। যেখানে দেশের বিভিন্ন সিনেইন্ডাস্ট্রির সঙ্গে অংশ নেবেন বাংলার তারকারাও। যে টিমের মুখ যিশু সেনগুপ্ত। টলিউড কিংবা বলিউডের পাশাপাশি, তেলেগু ইন্ডাস্ট্রিতেও আপাতত চুটিয়ে কাজ করছেন অভিনেতা। রানি মুখোপাধ্যায়, দীপিকা পাড়ুকোন, কঙ্গনা রানাউত, ইলিনা ডি’ক্রুজ, বিদ্যা বালান, একে একে বলিউডের প্রথমসারির সব নায়িকার নায়কই হয়েছেন তিনি। আর সেই অভিনেতাও এবার বাইশ গজের ময়দানে চ্যালেঞ্জ ছুঁড়লেন বলিউড, দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রির তারকাদের।

[আরও পড়ুন: একুশের ভোট ‘সেনাপতি’ মিঠুনকে ফোন মোদির, নিলেন স্বাস্থ্যের খবর]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.