সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এক মহিলাকে জোর করে দেহব্যবসা করানোর অভিযোগে গ্রেপ্তার হলেন ভোজপুরি সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সুমন কুমারি। শুক্রবার মুম্বই পুলিশ এই অভিনেত্রীকে গ্রেপ্তার করে। পুলিশ সূত্রে পাওয়া খবর অনুযায়ী, এক মডেলকে কাজ পাইয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে জোর করে দেহব্যবসার দিকে ঠেলে দিচ্ছিলেন অভিনেত্রী সুমন।
সম্প্রতি, সিনেমা, সিরিয়ালে কাজ দেওয়ার নাম করে দেহব্যবসা! মধুচক্র চালানোর অভিযোগে মুম্বই পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার বলিউডের নামকরা কাস্টিং ডিরেক্টর আরতি মিত্তল। আরতি সম্প্রতি দুই তরুণী মডেলকে সিনেমায় কাজ দেওয়ার টোপ দিয়ে দেহব্যবসার জন্য বাধ্য করেছিলেন। এই দুই তরুণীকে গুরুগ্রাম থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: রেগে গিয়ে এলন মাস্ককে জব্বর টুইট অমিতাভের, শেষমেশ ব্লু টিক ফিরে পেলেন বিগ বি?]
পুলিশ সূত্রে পাওয়া খবর অনুযায়ী, আরতি মিত্তল কথা দিয়েছিলেন, তাঁদের দু’জনকেই ১৫ হাজার টাকা দেবেন। দুই তরুণী মডেলের থেকে তথ্য পেয়েই তদন্তে নামে মুম্বই পুলিশ। একটি হোটেলে পাঠানো হয় সাজানো গ্রাহক। ওই ফাঁদেই পা দেন আরতি মিত্তল। প্রকাশ্যে আসে দেহব্যবসার চক্র। সঙ্গে সঙ্গেই আরতি মিত্তলকে গ্রেফতার করে মুম্বই ক্রাইম ব্রাঞ্চ।
[আরও পড়ুন: বাঙাল শ্বশুর-ঘটি বউমার জোর লড়াই, সংসারের ‘কীর্তন’ সামলাতে হিমশিম খাচ্ছেন গৌরব]
সর্বশেষ খবর
-
স্বামীকে হত্যার মহড়ার স্থানে পুলিশের সঙ্গে সিয়া! রাজি লাই ডিটেক্টর টেস্টে বসতেও
-
ছোট বোনের পর এবার বিয়ের পিঁড়িতে কৃতী শ্যানন? ফাঁস করলেন ভগ্নিপতি
-
মধ্যমগ্রাম স্টেশনে আপাতত বন্ধ বুলডোজার অ্যাকশন! ডিভিশন বেঞ্চেও বহাল অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ
-
‘কাশ্মীরিদের হাতে বন্দুক দিয়ে আমাদের জঙ্গি বলছে’, পাকিস্তানের মুখোশ খুলে দিলেন পিওকে নেতা
-
টেলিপর্দায় হাড়হিম করা আরজি কর কাণ্ড! ‘তিলোত্তমা’র হাত ধরে ঘর ওয়াপসি সুস্মিতার