Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Ranveer Singh

বুর্জ খালিফায় ‘৮৩’র ট্রেলার, ভারতের প্রথম বিশ্বকাপ জয়ের ঝলক দেখে উচ্ছ্বসিত দুবাইবাসী

চোখের সামনে এ দৃশ্য দেখলেন রণবীর ও দীপিকাও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৭, ২০২১, ১৮:২৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৭, ২০২১, ১৮:২৬

options
link
বুর্জ খালিফায় ‘৮৩’র ট্রেলার, ভারতের প্রথম বিশ্বকাপ জয়ের ঝলক দেখে উচ্ছ্বসিত দুবাইবাসী zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২৪ ডিসেম্বর মুক্তি পেতে চলেছে রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোন অভিনীত সর্বাধিক আলোচিত ছবি ‘৮৩’। ভারতীয় ক্রিকেট দলের প্রথম বিশ্বকাপ জয়কে প্রেক্ষাপট বানিয়ে পরিচালক কবীর খানের এই ছবি প্রথম থেকেই খবরের শিরোনামে ছিল। ট্রেলার মুক্তি পর থেকে সিনেপ্রেমীদের মধ্য়ে ছবি নিয়ে আগ্রহ বেড়ে হল দ্বিগুণ। আর এবার শুধু এদেশে নয়, দুবাইয়েও চোখে পড়ল ‘৮৩’ ছবি নিয়ে উন্মাদনা।

দুবাইয়ের বুর্জ খালিফা বরাবরই গোটা দুনিয়ার কাছে চমক। আর সেই চমক ধরে রাখতে বরাবরই বুর্জ খালিফায় হতে থাকে নানান কাণ্ড। যেমন গোটা দুনিয়ায় জনপ্রিয় বছর শেষে বুর্জ খালিফার আতশবাজির কেরামতি। এমনকী, প্রতিবারই শাহরুখ খানের জন্মদিনে শাহরুখের ছবি, ভিডিও ফুটে ওঠে বুর্জ খালিফাতে। আর এবার সেখানেই দেখা মিলল রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোনের। সম্প্রতি বুর্জ খালিফায় দেখানো হল ‘৮৩’ ছবির ট্রেলার। এক অনুরাগী টুইটারে সেই ভিডিও আপলোড করতেই ভিডিও একেবারে ভাইরাল। এই ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, রণবীর ও দীপিকাও সাক্ষী ছিলেন গোটা ঘটনার। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: দুবাইয়ের মাটিতে বিজয় দিবসের অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত শ্রীলেখা-শ্রাবন্তী ]

সম্প্রতি প্রকাশ্যে এসেছে রণবীর সিং (Ranveer Singh) অভিনীত পরিচালক কবীর খানের (Kabir Khan) ‘৮৩’ ছবির ট্রেলার। করোনার কারণে বহুদিন ধরেই আটকে ছিল এই ছবির মুক্তি। বহুবার মুক্তির তারিখ ঠিক হলেও, করোনা আবহে সিনেমা হল বন্ধ থাকায় ছবি রিলিজ সম্ভব হয়নি। এমনকী, ছবির পরিচালক কবীর খান স্পষ্ট জানিয়ে ছিলেন, এই ছবি কোনওভাবেই ওটিটিতে মুক্তি পাবে না। কারণ, ভারতের প্রথম বিশ্বকাপ পাওয়ার গল্প বায়োপিক বড় পর্দার জন্যই। কেন তিনি একথা বলেছিলেন তার হদিশ মিলল ট্রেলারে।

ট্রেলারের শুরুতে অবশ্য ‘গোলিয়াথ’ ওয়েস্ট ইন্ডিজকে হারিয়ে ‘ডেভিড’ ভারতের বিশ্বজয়ের দৃশ্য নেই। বরং শুরুতে দেখানো হয়েছে জিম্বাবোয়ের সঙ্গে ম্যাচের দৃশ্য। যে ম্য়াচে ১৭ রানে ৫ উইকেট খুইয়ে বসেছিল কপিলের দল। বাথরুমে সেই সময় স্নান করছিলেন অধিনায়ক। এরপরই তাঁকে ডেকে জানানো হয় বিষয়টি। ততক্ষণে ৯ রানে ৪ উইকেটে পড়েছে। এরপর কপিল সেই ম্যাচে একাই করেছিলেন ১৭৫ রান। তাঁর ব্যাট ঘুরেছিল এরোপ্লেনের প্রপেলারের মতো। ম্যাচ জিতে বিশ্বকাপের লড়াইয়ে টিকে ছিল ভারত। একদিনের আন্তর্জাতিক ম্যাচের সর্বকালের অন্যতম সেরা ম্য়াচ জেতানো ইনিংসটি দিয়েই শুরু হয়েছে ট্রেলার। পরে একে একে উঠে এসেছে প্রতিযোগিতার ‘আন্ডারডগ’ ভারতের উত্থানের খতিয়ান।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Deepika Padukone Fan Account🧿 (@deepikacraze_)

[আরও পড়ুন: ফ্ল্যাট ভাড়া দিলেন সলমন খান! জানেন মাসে কত টাকা দিতে হবে? ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.