৭ চৈত্র  ১৪২৯  বুধবার ২২ মার্চ ২০২৩ 

READ IN APP

Advertisement

হিন্দি গান কেন গাইছেন? কৈলাস খেরকে লক্ষ্য করে ছোঁড়া হল বোতল, ভাইরাল ভিডিও

Published by: Suparna Majumder |    Posted: January 30, 2023 1:42 pm|    Updated: January 30, 2023 1:42 pm

Bottle Thrown to Singer Kailash Kher at a concert in Karnataka's Hampi | Sangbad Pratidin

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মঞ্চে আক্রান্ত কৈলাস খের (Kailash Kher)। অনুষ্ঠান চলাকালীন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পীর দিকে ছোঁড়া হল বোতল। অভিযোগ, হিন্দি গান গাইছিলেন কৈলাস। তাতে ক্ষিপ্ত হয়েই বোতল ছোঁড়া হয়। ঘটনার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে।

Kailash-Kher-2

কর্ণাটকের হাম্পি উৎসবে গান গাইছিলেন কৈলাস খের। রাজ্য সরকারের আমন্ত্রণেই অনুষ্ঠান করতে গিয়েছিলেন তিনি। মঞ্চের মাঝখানে দাঁড়িয়ে গান গাইছিলেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী। আচমকা তাঁকে লক্ষ্য করে জলের বোতল ছুঁড়ে মারা হয়। অল্পের জন্য রক্ষা পান কৈলাস। বোতল তাঁর পিছনে পড়ে। তা দেখতে পেয়েই একজন নিরাপত্তারক্ষী মঞ্চে চলে আসেন। বোতল কুড়িয়ে নিয়ে মঞ্চ থেকে চলে যান তিনি। তবে তাঁর চোখ অপরাধীকে খুঁজতে থাকে। এত কিছুর মধ্যেও গান চালিয়ে যান কৈলাস খের। কিন্তু ঘটনার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই শোরগোল পড়ে যায়।

[আরও পড়ুন: ‘তুমি একবার আমায় দেখবেই’, ‘পাঠান’ শাহরুখের সঙ্গে ছবি শেয়ার করে প্রেমপত্র লিখলেন ঊষসী]

উত্তরপ্রদেশের বাসিন্দা কৈলাস খের। তাঁর পরিবারের আদি বাড়ি ছিল কাশ্মীরে। লোকগানের শিল্পী ছিলেন কৈলাস খেরের বাবা। সেই পরিবেশেই বড় হয়েছেন তিনি। তাই লোকগানই শিল্পীর ভিত। মুম্বইয়ে এসে প্রচুর স্ট্রাগল করতে হয়েছে কৈলাস খেরকে। ২০০০ সালে মুক্তি পাওয়া ‘আন্দাজ’ সিনেমায় প্রথম সুযোগ পান তিনি। তারপর ‘ওয়েসা ভি হোতা হ্যায় পার্ট ২’ সিনেমার ‘আল্লা কে বান্দে…’ গানটি তুমুল জনপ্রিয় হয়। এরপর আর পিছনে ফিরে তাকাতে হয়নি কৈলাস খেরকে। ‘মঙ্গল পাণ্ডে’, ‘কর্পোরেট’ থেকে ‘বাহুবলী’র মতো সিনেমায় নিজের কণ্ঠের জাদুতে শ্রোতাদের মুগ্ধ করেছেন।

পদ্মশ্রী সম্মান পাওয়া একজন সংগীতশিল্পীর প্রতি এমন ব্যবহারে ক্ষুব্ধ অনেকে। জানা গিয়েছে, এই ঘটনায় জড়িত সন্দেহে দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ধৃতদের নাম প্রদীপ (২২) ও সুরহা (২২)। দু’জনই স্থানীয় বাসিন্দা। ধৃতদের বয়ান রেকর্ড করা হয়েছে। কেন তাঁরা এমন কাজ করেছেন তা জানার চেষ্টা চলছে।

[আরও পড়ুন: শুটিংয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, অগ্নিদগ্ধ হয়ে হাসপাতালে ভরতি বাংলাদেশি অভিনেত্রী শারমিন আঁখি]

Sangbad Pratidin News App: খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে