Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Thank God Legal Trouble

ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত! আইনি বিপাকে অজয় দেবগন-সিদ্ধার্থ মালহোত্রার ‘থ্যাঙ্ক গড’

ছবির বিরুদ্ধে উত্তরপ্রদেশের আদালতে অভিযোগ জানানো হয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২২, ১৭:২৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২২, ১৭:২৮

options
link
ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত! আইনি বিপাকে অজয় দেবগন-সিদ্ধার্থ মালহোত্রার ‘থ্যাঙ্ক গড’ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইনি বিপাকে অজয় দেবগন ও সিদ্ধার্থ মালহোত্রা অভিনীত ছবি ‘থ্যাঙ্ক গড’ (Thank God)। ছবির বিরুদ্ধে ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত করার অভিযোগ আনা হয়েছে। শোনা গিয়েছে, উত্তরপ্রদেশের জওনপুর আদালতে এই অভিযোগ দায়ের করেছেন হিমাংশু শ্রীবাস্তব নামের একজন আইনজীবী। 

Ajay Devgn's New movie Thank God first-look out | Sangbad Pratidin

Advertisement

গত ৯ সেপ্টেম্বর ‘থ্যাঙ্ক গড’ সিনেমার ট্রেলার প্রকাশ্যে আসে। ইতিমধ্যেই কোটি কোটি মানুষ তা দেখে ফেলেছেন। শ্রীবাস্তবের অভিযোগ সিনেমার ট্রেলারেই হিন্দু ধর্ম নিয়ে মশকরা করা হয়েছে। পাশাপাশি হিন্দু ধর্মের মানুষদের ভাবাবেগে আঘাত হানা হয়েছে। ছবিতে চিত্রগুপ্তর ভূমিকায় অভিনয় করেছেন অজয় দেবগন (Ajay Devgn)। শ্রীবাস্তবের দাবি, চিত্রগুপ্তকে কর্মফলের দেবতা হিসেবে মনে করা হয়। তিনি মানুষের ভাল ও মন্দ কাজের হিসেব করেন। এমন ব্যক্তিত্ব মুখে আপত্তিকর সংলাপ দেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগ আইনজীবীর। 

[আরও পড়ুন: স্বপ্নের সুইজারল্যান্ডে রাজ-শুভশ্রী, বরফের মাঝে শাহরুখের পোজে ছোট্ট যুবান, দেখুন ছবি]

কমেডির মোড়কেই ইন্দ্র কুমার পরিচালিত ‘থ্যাঙ্ক গড’ সিনেমার কাহিনি সাজানো হয়েছে। ছবিতে আয়ানের ভূমিকায় অভিনয় করছেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা (Sidharth Malhotra)। দুর্ঘটনার জেরে চিত্রগুপ্তর (অজয় দেবগন) দরবারে চলে যায় আয়ান। সেখানে তাঁর ভাল ও মন্দ কাজের হিসেব-নিকেশ হয়।

এই প্রথমবার অজয় দেবগনের সঙ্গে এক ছবিতে কাজ করলেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা। তাঁর স্ত্রীর ভূমিকায় অভিনয় করেছেন রকুলপ্রীত সিং। এর আগে ‘দে দে প্যার দে’ ছবিতে অজয়ের নায়িকা হয়েছিলেন রকুল। তবে এবারে তিনি সিদ্ধার্থের সঙ্গিনী। ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন নোরা ফতেহি। 

এর আগে ছবি প্রসঙ্গে কথা বলতে গিয়ে পরিচালক ইদ্রকুমার বলেছিলেন, ”এই ছবি একেবারেই কমেডি ছবি। ঠিক যেমন ধামাল। বহু আগেই এই ছবি রিলিজের জন্য তৈরি ছিল। এতদিনে মুক্তি পাচ্ছে।” সব ঠিকঠাক চললে ২৫ অক্টোবর মুক্তি পেতে চলেছে ‘থ্যাঙ্ক গড’।

[আরও পড়ুন: পথ সুরক্ষার নামে পণ প্রথার প্রচার! তুমুল সমালোচিত অক্ষয় অভিনীত সরকারি বিজ্ঞাপন]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.