Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৩০ আগস্ট ২০২৬

রবিনার ‘মাতর’ নিয়ে কি সত্যিই অখুশি সেন্সর বোর্ড? জোর জল্পনা

সূত্রের খবর, স্ক্রিপ্টের সঙ্গে মিল পাননি বোর্ড সদস্যরা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৯, ২০১৯, ১৪:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৯, ২০১৯, ১৪:৩০

options
link
রবিনার ‘মাতর’ নিয়ে কি সত্যিই অখুশি সেন্সর বোর্ড? জোর জল্পনা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক : মুক্তির ক্ষেত্রে সমস্যায় পড়তে হতে পারে রবিনা ট্যান্ডনের ‘মাতর’কে। গত শনিবারই নাকি সেন্সর বোর্ডের জন্য ছবির স্পেশাল স্ক্রিনিংয়ের ব্যবস্থা করা হয়েছিল। সূত্রের খবর, ছবি শুরু হওয়ার ১০ মিনিটের মধ্যে সেন্সর বোর্ডের টিমটি কার্যত উঠে চলে যায়। বোর্ডের তরফে দাবি করা হয়েছে, তাদের ছবিটি নিয়ে ভুল তথ্য দেওয়া হয়েছিল।

Advertisement

সেন্সর বোর্ডকে কোনও ছবি দেখানোর আগে ছবির একটি স্ক্রিপ্ট জমা দিতে হয় বোর্ডকে। যা দেখে আগে থেকেই সেন্সর বোর্ড ঠিক করে নেয় ছবির কোন অংশে তাদের বিশেষ নজরদারি দরকার। সূত্রের খবর, ‘মাতর’ ছবির ক্ষেত্রে যে স্ক্রিপ্টটি জমা দেওয়া হয়েছিল তার সঙ্গে ছবির কোনও সম্পর্ক নেই বলে দাবি করেন বোর্ডের এক সদস্য। ওই সদস্যর কথায়, “মাতর-এর স্ক্রিনিং শুরু হওয়ার ১০ মিনিটের মধ্যেই আমরা বুঝতে পারি আমাদের হাতে যে স্ক্রিপ্টটি দেওয়া হয়েছে, তার সঙ্গে ছবির অনেক পার্থক্য।”

যদিও ছবির প্রযোজক অঞ্জুম রিজবি বলেন, টেকনিক্যাল কিছু সমস্যার কারণে সেন্সর বোর্ড এই স্ক্রিনিং বন্ধ করেন। খুব শীঘ্রই তারা দ্বিতীয়বার ছবিটি দেখবেন। ছবিতে এক লড়াকু মায়ের চরিত্রে অভিনয় করছেন রবিনা ট্যান্ডন। মেয়ের ন্যায়ের জন্য লড়াই করতে দেখা যাবে তাঁকে। ২১ এপ্রিল মুক্তি পাবে ‘মাতর’।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.