সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের অভিনেত্রী সায়নী ঘোষ (Saayoni Ghosh) ও দেবলীনা দত্তর (Debolina Dutta) নিগ্রহের বিরুদ্ধে গর্জে উঠলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (CM Mamata Banerjee)। পুরশুড়ার সভায় তাঁকে দেখা গেল রণংদেহি মেজাজে। দুই অভিনেত্রীর হয়ে বিজেপিকে (BJP) কড়া ভাষায় হুঁশিয়ারি দিলেন তিনি।
সোমবার নিজের বক্তব্যের মাঝেই সায়নী ও দেবলীনার প্রসঙ্গে তোলেন মুখ্যমন্ত্রী। দুই নায়িকার করে বিজেপিকে উদ্দেশে বলেন, “বলছে, তোরা বাইরে যাবি না? তোদের আমরা রেপ করে দেব। আমি বললাম, এত বড় সাহস! একটা করে দেখাক না, তারপরে বুঝবে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কী! আর তারপরে বুঝবে পশ্চিমবাংলাটা কী! এত বড় সাহস এদের? যারা মা-বোনেদের সম্মান দেয় না। মা-বোনেদের ইজ্জত নিয়ে টানাটানি করে তাদের সাথে আবার কথা? তাদের সঙ্গে কথা বলার থেকে মুখ না দেখা ভাল।”
[আরও পড়ুন: রাম মন্দিরে অনুদান সোনু নিগমের, যোগী আদিত্যনাথের সঙ্গে দেখা করে তুলে দিলেন অর্থ]
টেলিভিশন চ্যানেলের চ্যাট শোয়ের সূত্র ধরেই দুই নায়িকার বিতর্কের সূত্রপাত। বাঙালিয়ানা নিয়ে মন্তব্য করেছিলেন। তাঁর সেই মন্তব্য নিয়ে শুরু হয় চর্চা। এরই মাঝে প্রায় বছর পাঁচেক আগের অর্থাৎ ২০১৫ সালের সায়নী ঘোষের টুইটার হ্যান্ডেল থেকে করা একটি টুইট আবার সোশ্যাল মিডিয়া তোলপাড় হয়। সায়নীর টুইটে দেখা গিয়েছিল, শিবলিঙ্গের মাথায় কন্ডোম পরাচ্ছেন এইডস সচেতনতার বিজ্ঞাপনের ম্যাসকট ‘বুলাদি’। এই টুইটটি হিন্দু ধর্মের পবিত্রতা নষ্ট করেছে বলেই অভিযোগ করেন বিজেপি নেতা তথাগত রায় (Tathagata Roy)।
[আরও পড়ুন: বিয়ের পরই স্ত্রীর সুরক্ষায় সচেতন বরুণ, সাবধান করলেন পাপারাজ্জিদের, দেখুন ভিডিও]
অন্যদিকে চ্যাট শোয়ে অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়ের কথার সূত্র ধরে দেবলীনা জানিয়েছিলেন, নিজে গোমাংস না খেলেও প্রয়োজনে কারও বাড়ি গিয়ে তিনি রান্না করে দিতে পারেন। সেই থেকেই ধর্ষণের হুমকি দেওয়া হয় তাঁকে। অকথ্য ভাষায় আক্রমণ করা হয়। উল্লেখ্য, এর আগে পুরুলিয়ার সভাতেও সায়নীর প্রসঙ্গ তুলে বিজেপিকে একহাত নিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। সোমবারও বেশ রণদেহী মেজাজে ছিলেন তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
তৃণমূল ওয়ার্ড অফিসে ধারালো অস্ত্র, অদিতিকে নিশানা করে বিধায়কের দাবি, ‘কোপানোর জন্য রাখা ছিল’
-
আগের মতোই সবটা উপভোগ করছি, চোট সারানো মেসির বার্তায় স্বস্তিতে আর্জেন্টিনা
-
গেরুয়া আবির মেখে বিজেপি হওয়ার চেষ্টা! ‘তোলাবাজ’ তৃণমূল নেতাকে সবুজ আবির মাখিয়ে তাড়াল কর্মীরা
-
ফের বেঙ্গল টপার ‘জোয়ার ভাঁটা’, পয়লা সপ্তাহে টিআরপির সেরা দশে ‘অন্নপূর্ণার লক্ষ্মীরা’
-
দলের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে অবস্থান নিয়ে প্রশ্নের মাঝে কলকাতা ফিরলেন সায়নী, শিবির বদল নিয়ে কী বললেন?