সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সেই ‘ওম শান্তি ওম’ থেকে শুরু। তার পর ‘চেন্নাই এক্সপ্রেস’, ‘হ্যাপি নিউ ইয়ার’। হালফিলের ‘পাঠান’ এবং ‘জওয়ান’। বক্স অফিসে শাহরুখ-দীপিকা জুটি বাম্পার হিট। শাহরুখ তো প্রকাশ্যেই শিকার করে নিয়েছেন দীপিকাই তাঁর লেডি লাক। আর এবার সেই লেডি লাককে নিয়েই নতুন বছরে নতুন চমক দেবেন বাদশা। আর সে খবর শোনালেন দীপিকা নিজেই!
ব্যাপারটা একটু বিশদে বলা যাক বরং। সম্প্রতি সোশাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যেখানে দেখা গিয়েছে, দীপিকা খুঁজছেন কিংকে। আর ভিডিওতে এক ঝলক দেখা গিয়েছে, শাহরুখের মুখ। তাহলে কী নতুন ছবি?
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: লোকসভা নির্বাচনের আগে আচমকাই রাজনাথ সিংয়ের বাড়িতে অনুপম খের, কী নিয়ে কথা হল?]
নাহ, ছবি নয়। বরং এবার নতুন বিজ্ঞাপনে দেখা যাবে এই জুটিকে। হুন্ডাই মোটর ইন্ডিয়ার ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর শাহরুখ খান। এবং তাঁর সঙ্গে যুক্ত হলেন দীপিকা পাড়ুকোনও। সেই বিজ্ঞাপনেরই এক ঝলক সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: ‘প্ল্যানচেট করে দশরথকে ডাকা হোক’, অযোধ্যায় রামমন্দির উদ্বোধনের আগেই খোঁচা নচিকেতার]
সর্বশেষ খবর
-
ফের রক্তাক্ত নানুর! দুই গোষ্ঠীর লড়াইয়ে চলল গুলি, মৃত ১, গ্রামে মোতায়েন পুলিশ
-
‘ভয়ংকর রকম কমে গিয়েছে’, ভারতের জন্মহার নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ মাস্কের
-
সিএবিতে ‘দাদাগিরি’, প্রভাব খাটিয়ে জেলা কোচিং কমিটির চেয়ারম্যান! গ্রেপ্তার প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়ক
-
এবার গরমের ছুটি! বর্ষার আগেই ঝেঁপে বৃষ্টি দক্ষিণবঙ্গে, কলকাতায় কালবৈশাখীর সতর্কতা
-
স্ট্যালিন আউট, বিজয় ইন! ইন্ডিয়া জোটে চমকের সম্ভাবনা, কংগ্রেসের অস্বস্তি বাড়িয়ে পত্রবোমা সিপিএমের