Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Dibyojyoti Dutta- Srijit Mukherji

প্রস্থেটিক নয়, সৃজিতের ছবিতে চৈতন্য চরিত্রের জন্য বাস্তবেই নেড়া হচ্ছেন দিব্যজ্যোতি?

দিব্যজ্যোতি এখন সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের বাধ্য ছাত্র।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১১, ২০২৫, ১৯:২৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১১, ২০২৫, ১৯:২৬

options
link
প্রস্থেটিক নয়, সৃজিতের ছবিতে চৈতন্য চরিত্রের জন্য বাস্তবেই নেড়া হচ্ছেন দিব্যজ্যোতি? zoom
ছবি: ফেসবুক
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের আগামী ছবি ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’-তে মহাপ্রভুর চরিত্রে দেখা যাবে ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা দিব্যজ্যোতি দত্তকে। এই ছবির হাত ধরেই বড়পর্দায় অভিষেক ঘটবে তাঁর। বড়পর্দায় অভিষেক ঘটছে তাও আবার সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের পরিচালনায়। সবটা মিলিয়ে দিব্যজ্যোতি খুবই খুশি। এই চরিত্রে নিজেকে ফুটিয়ে তোলার জন্য অক্ষরে অক্ষরে দিব্যজ্যোতি মেনে চলছেন ডিরেক্টর সাহেবের সমস্ত কথা। এককথায় বলা যায় দিব্যজ্যোতি এখন সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের বাধ্য ছাত্র।

ফিল্মি কেরিয়ারের শুরুতেই এক ছকভাঙা চরিত্রে অভিনয়ের সুযোগ পেয়েছেন দিব্যজ্যোতি। আর তার জন্যই জোরকদমে নিচ্ছেন প্রস্তুতি। শোনা যাচ্ছে যে প্রস্থেটিক মেকআপের সাহায্য নিয়ে নয় বরং এই চরিত্রের জন্য বাস্তবেই নাকি তিনি নেড়া হবেন। পরিচালক সৃজিতকে নাকি অভিনেতা নিজেই জানিয়েছেন একথা। এতে তাঁর নিজেরই চরিত্রে ঢুকতে সুবিধা হবে বলে সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন দিব্যজ্যোতি। আসলে নিজের জীবনের প্রথম ছবিতে ছকভাঙা চরিত্রে নিজের সবটুকু উজাড় করে অভিনয় করতে প্রস্তুত ছোটপর্দার অভিনেতা। আর তাই এতটুকু আপস করতে চান না তিনি তা পরিষ্কার। শুধু তাই নয় চরিত্রের জন্যই নাকি ২৫ কেজি ওজনও কমিয়ে ফেলেছেন দিব্যজ্যোতি। পরিচালকের পরামর্শে নাকি মেনে চলছেন কড়া ডায়েট। 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
ছবি: ফেসবুক

অন্যদিকে ছোট পর্দায় ‘অনুরাগের ছোঁয়া’ ধারাবাহিকে ‘সূর্য’র চরিত্রে দেখা যায় দিব্যজ্যোতিকে। তাঁর অনুরাগীদের মনে এই প্রশ্নেরও সঞ্চার হয়েছে যে নিজের লুক আমূল বদলে ফেললে ছবির শুটিং শেষে কীভাবে ফের ধারাবাহিকের চরিত্রে তাঁকে পাওয়া যাবে? অভিনেতা জানিয়েছেন, সেখানেও নাকি থাকবে চমক। উল্লেখ্য ধারাবাহিক ‘অনুরাগের ছোঁয়া’তে বেশ কিছুদিন সূর্যের চরিত্রটির দেখা মিলছিল না। এখন যদিও ‘সূর্য’কে ফের দেখা যাচ্ছে। তবে সবমিলিয়ে দিব্যজ্যোতির কথানুযায়ী একের পর এক চমকের অপেক্ষায় রয়েছেন তাঁর দর্শক।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.