সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বর্তমান প্রজন্মের অন্যতম জনপ্রিয় গায়ক দিলজিৎ দোসাঞ্ঝ। বলিউডের পর্দায় অভিনয়েও বাজিমাত করেছেন তিনি। এবার মেট গালার মতো বিশ্বমানের ফ্যাশন ইভেন্টে ডাক পেয়ে গর্বিত ‘পাঞ্জাব দি পুত্তর’। বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, পপসম্রাজ্ঞী শাকিরার পাশেই নাকি বরাদ্দ হয়েছে তাঁর জন্য ভিআইপি আসন। এত সম্মান পেয়ে আপাতত সপ্তম স্বর্গে দিলজিৎ! তবে আপ্লুত গায়ক কিন্তু এই পরমপ্রাপ্তি নিয়ে মশকরা করার সুযোগ ছাড়লেন না।
দিলজিৎ দোসাঞ্ঝ বরাবরই রসিক প্রকৃতির। আর মেট গালা অনুষ্ঠানের জন্য নিউইয়র্কে পা রেখেও ফের রসবোধের পরিচয় দিতে দেখা গেল গায়ক-অভিনেতাকে। সোমবার সোশাল মিডিয়ায় বিশ্বমানের ফ্যাশন ইভেন্টের আমন্ত্রণপত্র হাতে একটি ছবি শেয়ার করেন দিলজিৎ। এরপরই নিউইর্য়কের হোটেলের ঘর থেকে একটি ভিডিও পোস্ট করেন তিনি। তখনও হাতে ধরা সেই আমন্ত্রণপত্র। সেখানেই মশকরা করে দিলজিতের মন্তব্য, “এর পর থেকে আমাকে কেউ আর বিয়ের কার্ড পাঠাবেন না, কারণ আমি মেট গালার মতো মর্যাদাপূর্ণ অনুষ্ঠানের আমন্ত্রণ পেয়ে গিয়েছি। তবে অনুষ্ঠানের রিল বানাতে পারব না। কারণ ক্যামেরা বা মোবাইল নিয়ে প্রবেশ নিষিদ্ধ।” ব্যাঙ্গাত্মক ভঙ্গিতে এরপর ভারতীয় বিয়ের অনুষ্ঠানে সঙ্গে তুলনা টেনে গায়ক-অভিনেতার সংযোজন, “মাথাপিছু একটা প্লেট-ই বরাদ্দ। প্রতিটা প্লেটের হিসেব রাখা হচ্ছে।” জানা গেল, দিলজিৎ পোশাকশিল্পী প্রবাল গুরুংয়ের ডিজাইন করা পোশাকে ধরা দেবেন মেট গালায়।
View this post on Instagram
ভারতীয় সময় অনুযায়ী সোমবার গভীর রাতে মেট গালার অনুষ্ঠান হবে। সেখানেই অংশ নেবেন একঝাঁক ভারতীয় তারকা। সেই তালিকায় যেমন অন্তঃসত্ত্বা বলিউড নায়িকা কিয়ারা আডবানি রয়েছেন, তেমনই রয়েছেন বলিউড বাদশা শাহরুখ খান। প্রথম ভারতীয় অভিনেতা হিসেবে ইতিহাস গড়তে চলেছেন তিনি। থাকছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়াও। তাবড় তারকাদের মাঝে দিলজিৎ দোসাঞ্ঝের মেট গালা ডেবিউ যে তাঁর কেরিয়ারে নতুন মাইলফলক গড়বে, তা বলাই বাহুল্য।
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ