সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কাজের ফাঁকে সময় পেলেই পরিবার নিয়েই ব্যস্ত থাকেন অভিনেতা গৌরব চক্রবর্তী। স্ত্রী রিদ্ধিমার সঙ্গে সুখী গৃহকোণ। দাম্পত্য বন্ধুত্ব সব মিলিয়ে তাঁদের এক আলাদা রসায়ন চোখে পড়ে সকলের। শুধু কি তাই? হাতে সময় পেলেই তাঁরা চলে যান পছন্দের জায়গায় বেড়াতে। এবারেও তার ব্যতিক্রম নয়।

তাঁদের পছন্দের বেড়াতে যাওয়ার জায়গা সবসময়ই জঙ্গল। বন্যপ্রাণ ও প্রকৃতির মাঝে এক আলাদা ভালো থাকার রসদ খুঁজে পান গৌরব ও রিদ্ধিমা। মা বাবার সঙ্গে সঙ্গে ছোট্ট ধীরও এখন বেড়াতে যেতে বেশ পছন্দ করে। হবে নাই বা কেন? সেই ছ’মাস বয়স থেকে মা-বাবার সঙ্গে বেড়াচ্ছে খুদে। তার প্রথম ট্রিপ ছিল মা বাবার সঙ্গে দার্জিলিং।

তবে এবার তাঁদের গন্তব্য ইন্দোনেশিয়া। ইন্দোনেশিয়ার জঙ্গল সাফারিতে মেতে রয়েছেন তাঁরা তিনজন। সোশাল মিডিয়ায় সেই ছবি পোস্ট
করেছেন তাঁরা। সেখানেই দেখা যাচ্ছে কখনও জিরাফকে খাওয়ানো থেকে হাতির সঙ্গে ছবি তোলা এসব কিছুই ভীষণভাবে উপভোগ করছেন তাঁরা।
সর্বশেষ খবর
-
সোনা দিয়ে রূপচর্চা! হুজুগে ‘২৪ ক্যারাট গোল্ড সিরাম’ কিনেছেন? ছোট্ট ভুলে হতে পারে বিরাট ক্ষতি
-
আর জি করে রোগীর মৃত্যু, চিকিৎসার গাফিলতির অভিযোগ পরিবারে, অবস্থা সংকটজনক ছিল দাবি হাসপাতালের
-
‘মহিলা’দের ইভেন্টে পদকজয় দুই ‘পুরুষে’র, ঐতিহাসিক টেস্টজয়ের দিনই কলঙ্ক বাংলাদেশের
-
ভব্য’ স্কিমে ফিরছে হারানো গৌরব! আসানসোলের বন্ধ ঢাকেশ্বরী কটন মিল ঘিরে নতুন আশার আলো
-
স্বাধীনতা দিবসে ‘বন্দে মাতরম’ গাইতে বাধা! সোনিয়ার নিন্দায় শুভেন্দু, কংগ্রেস নেত্রীকে চিঠি বঙ্কিমের প্রপৌত্রের