সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্বামী-স্ত্রীর সম্পর্কে প্রেম তো থাকে, পাশাপাশি ঝগড়াও নিত্য নৈমিত্তিক ঘটনা। এর মূল কারণ খুঁজে বের করেছেন নিখিল জৈন (Nikhil Jain)। স্ত্রী নুসরতকে (Nusrat Jahan) পাশে রেখেই এই গুরুত্বপূর্ণ তথ্য ফাঁস করছেন তিনি। ইনস্টাগ্রাম ভিডিওতে নিখিল জানিয়েছেন, স্বামী ও স্ত্রীর ঝগড়ার মূলে আসলে পুরোহিত। কারণ তিনিই বিয়ের সময় আগুনে ঘৃতাহুতি দেন। নিখিলের এই মন্তব্যে হেসেই খুন টলিউড অভিনেত্রী তথা বসিরহাটের সাংসদ। স্বামীকে আবার ‘হাই ফাইভ’ দিয়ে সমর্থনও জানান তিনি। দেখুন কী কাণ্ড ভারচুয়াল জগতে বাঁধিয়েছেন টলিউডের এই তারকা দম্পতি।
View this post on InstagramAdvertisement
[আরও পড়ুন: টুইটারে অনিল কাপুর ও অনুরাগ কাশ্যপের কোন্দল কীসের? ফাঁস করলেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা]
মজার এই পুরনো ভিডিওটি নুসরতের ফ্যান ক্লাবের পক্ষ থেকে প্রকাশ করা হয়েছে। কেউ হাসিতে ফেটে পড়ার ইমোজি দিয়েছেন, কেউ কেউ আবার ‘দারুণ’ কিংবা ‘সুন্দর পোস্ট’ বলে প্রতিক্রিয়াও জানিয়েছেন। ২০১৮ সালে নুসরত ও নিখিলের সম্পর্কের খবর প্রকাশ্যে আসে। পরের বছরের ১৯ জুন নিখিলের গলায় মালা দেন টলিউড সুন্দরী। তুরস্কে বসেছিল নুসরত-নিখিলের ডেস্টিনেশন ওয়েডিংয়ের আসর। ছিলেন নুসরতের প্রিয় বান্ধবী মিমি চক্রবর্তীও (Mimi Chakraborty)। তারপর থেকে একাধিক পোস্টে অনুরাগীদের মনোরঞ্জন করেছেন নুসরত ও নিখিল।

অভিনেত্রীর ফ্যান ক্লাবের পক্ষ থেকে এর আগেও এমনই একটি মজার পোস্ট করা হয়েছিল। যাতে যাতে ফ্রাইং প্যান উঁচিয়ে নুসরতের পা ভেঙে দেওয়ার হুমকি দিয়েছিলেন নিখিল। তবে স্ত্রী সামনে আসতেই ভিজে বিড়ালের মতো গান গাইছিলেন। সেই ভিডিওটিও অনুরাগীরা বেশ পছন্দ করেছেন। সোমবার নিজের এই সাদা-কালো ছবিটি পোস্ট করেছেন নুসরত। ক্যাপশনে লিখেছেন, “মনোক্রোম লাভ”।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: ‘কালী মূর্তির সামনে দেহ পুড়তে দেখেছি’, শ্মশানের স্মৃতিকথা শোনালেন ‘ছবিয়াল’ শাশ্বত]
সর্বশেষ খবর
-
চার্চিলে খেলতে চাইছেন না প্রণয়রা, জামশেদপুর ম্যানেজমেন্টের সঙ্গে আলোচনায় বসতে পারেন ফুটবলাররা
-
তদন্তে ‘অসহযোগিতা’ সুমিতের, অভিষেকের আপ্তসহায়ককে হেফাজতে চেয়ে ‘সুপ্রিম’ দরবারে রাজ্য
-
বামপন্থী ও ‘আরশোলা’দের মিছিলে পড়ুয়াদের ‘না’! বিতর্কে পড়ে পিছু হটল বিজয় সরকার
-
বেঁচে আছেন ইমরান! ‘সুপ্রিম’ নির্দেশের পরই বুশরা বিবি ও বোনের সঙ্গে সাক্ষাৎ ‘কাপ্তানে’র
-
‘অনন্ত সিং’ জিতের ছবিকে হিন্দুত্ববাদী তোপ! চর্চার মাঝেই টলিউডের নীরবতা নিয়ে প্রশ্ন জীতুর