Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬
Jahnvi Kapoor

জীবনের বড় মুহূর্ত উদযাপনে মায়ের শাড়িতে সাজলেন জাহ্নবী! শ্রদ্ধা শ্রীদেবীকে

মায়ের স্মৃতিকে আঁকড়েই 'হোমবাউন্ড'র প্রিমিয়ারে সেজে এলেন জাহ্নবী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৫, ১৪:৪৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৫, ১৪:৪৬

options
link
জীবনের বড় মুহূর্ত উদযাপনে মায়ের শাড়িতে সাজলেন জাহ্নবী! শ্রদ্ধা শ্রীদেবীকে zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মায়ের মৃত্যুশোক কাটিয়ে উঠতে বেশ অনেকগুলো বছর সময় লেগেছিল শ্রীদেবীকন্যা জাহ্নবী কাপুরের। তবে শোক সামলে উঠলেও মাকে সঙ্গেই নিয়ে চলেন সবসময় জাহ্নবী ও খুশি। মায়ের সাজ, মায়ের পোশাকে সেজে অনেকসময়ই জাহ্নবীকে দেখা গিয়েছে বিনোদুনিয়ার বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মঞ্চে সেজে যেতে। এবারও তার অন্যথা হল না। সম্প্রতি মুম্বইয়ে অস্কারে মনোনীত হওয়া ছবি ‘হোমবাউন্ড’-এর প্রিমিয়ারে মা শ্রীদেবীর একটি শাড়িতে সেজে এলেন জাহ্নবী।

সোনালি কাজ করা নীল ও কালো রঙের একটি শাড়িতে সেজে উঠেছিলেন এদিন জাহ্নবী। এক্কেবারে মায়ের আদলে সেজেছিলেন জাহ্নবী। সঙ্গে সেজেছিলেন মানানসই মেকআপ। হেয়ারস্টাইল ও গয়নায়। উল্লেখ্য, এই শাড়ি প্রয়াত অভিনেত্রী শ্রীদেবী পরেছিলেন ২০১৭ সালে ‘বিরুষ্কা’ জুটির রিসেপশন পার্টিতে। মায়ের সেই স্মৃতিকে আঁকড়েই ‘হোমবাউন্ড’র প্রিমিয়ারে সেজে এলেন জাহ্নবী। মা সঙ্গে না থাকলেও তাঁকে অন্যভাবে সঙ্গে রাখলেন জাহ্নবী। তবে এই প্রথম নয়, এর আগে কান চলচ্চিত্র উৎসবে মা শ্রীদেবীর আদলে সেজে তাঁকে শ্রদ্ধা জানিয়েছিলেন জাহ্নবী। এবারও তার অন্যথা হল না। ফিল্মি জীবনের বড় এক প্রাপ্তিতে মাকে সঙ্গে রাখলেন জাহ্নবী।

Advertisement

একইসঙ্গে বলতে হয়, বলিউডে বেশ কয়েক বছর কাটিয়ে ফেললেও এখনও ফিল্মি দুনিয়ায় সেইভাবে নায়িকা হিসেবে প্রতিষ্ঠা পাননি জাহ্নবী। এখন দেখার ফিল্মি কেরিয়ারে এই ছবি জাহ্নবীর পায়ের তলার মাটি ঠিক কতটা শক্ত করতে পারে। নিখাদ বন্ধুত্বের গল্প নিয়ে আসতে চলেছেন পরিচালক নীরজ ঘাওয়ান। ছবির নাম ‘হোমবাউন্ড’। আগামী ২৬ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে ‘হোমবাউন্ড’। নিখাদ বন্ধুত্বই এই ছবির মূল উপজীব্য। ইতিমধ্যেই দর্শকের মন জয় করে নিয়েছে নিখাদ এই বন্ধুতার গল্প। মুক্তির আগেই অস্কারের দৌড়ে এগিয়ে গেল এই ছবি। শুক্রবার দ্য ফিল্ম ফেডারেশন অফ ইন্ডিয়ার বিশেষ এক বৈঠকে ভারতের বিভিন্ন ভাষার মোট ২৪টি ছবি থেকে বেছে নেওয়া হ্য ‘হোমবাউন্ড’ ছবিটিকে। আগামীতে এই ছবিই অস্কারের দৌড়ে ভারতের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করবে পরিচালক নীরজ ঘাওয়ানের এই ছবি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.