Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Jeetu Kamal

‘আমাকে ঘেন্না করলেও এড়াতে পারবে না’, নবনীতার উদ্দেশেই লেখা? জিতুর পোস্টে শোরগোল

সম্প্রতি বিবাহ বিচ্ছেদের কথা ঘোষণা করেছেন নায়িকা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৩, ১৩:৩৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৩, ১৩:৩৮

options
link
‘আমাকে ঘেন্না করলেও এড়াতে পারবে না’, নবনীতার উদ্দেশেই লেখা? জিতুর পোস্টে শোরগোল zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত ২৯ জুন সোশ্যাল মিডিয়ায় জিতু কামালের (Jeetu Kamal) সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের কথা ঘোষণা করে হইচই ফেলে দিয়েছেন নবনীতা দাস (Nabanita Das)। মাস তিনেক ধরে আলাদা থাকছেন তাঁরা। সম্প্রতি ফেসবুক লাইভে এসে ডিভোর্সের জল্পনায় সিলমোহর দিয়েছেন অভিনেত্রী। টলিউডের এই মিষ্টি জুটির দাম্পত্য ভাঙার খবরে নেটপাড়ায় চর্চার অন্ত নেই! বিয়ে ভাঙার খবর দেওয়ার পর থেকেই জিতু-নবনীতা সোশ্যাল মিডিয়ায় একের পর এক ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট দিয়ে যাচ্ছেন। এবার নতুন একটি পোস্টে ফের হইচই ফেলে দিলেন পর্দার ‘সত্যজিৎ’।

বিচ্ছেদের ঘোষণার পরপরই বিদেশে নতুন ছবির শুটিংয়ের জন্য পাড়ি দিয়েছেন জিতু কামাল। পরিচালনায় কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায়। এই ছবিতেই তাঁর বিপরীতে অভিনয় করছেন শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। কানাঘুষো শোনা গিয়েছিল তৃতীয় ব্যক্তির প্রবেশেই নাকি জিতু-নবনীতার সম্পর্কে ভাঙন। অনেকেই শ্রাবন্তীকে কাঠগড়ায় দাঁড় করিয়েছিলেন। তবে সেই জল্পনা ফেসবুক লাইভে উড়িয়ে দিয়েছেন নবনীতা। কিন্তু এবার বিদেশে শুটিংয়ের অবসরে জিতু কামাল যা পোস্ট করলেন, তাতে ফের হইচই পড়ে গিয়েছে নেটপাড়ায়।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বিদেশের সমুদ্র সৈকতে দাঁড়িয়ে একাধিক ছবি শেয়ার করেছেন জিতু। সেই পোস্টে কখনও বা তাঁকে আনমনা দেখা গেল। আবার কখনও বা হাসিমুখে। তবে শোরগোল বেঁধেছে তাঁর পোস্টের ক্যাপশন নিয়ে। অভিনেতা লিখেছেন- “আমাকে ঘেন্না করলেও এড়িয়ে যেতে পারবে না।” যা দেখে নেটিজেনদের অনুমান, এমন মন্তব্য নবনীতার উদ্দেশেই!

[আরও পড়ুন: পতৌদি প্যালেসে ভূত নামাতে এক বিশেষ গেম খেলেন সইফ! ‘গা ছমছমে’ গল্প ফাঁস পরিচালকের]

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by jeetu🇮🇳(J.K) (@jeetu_kamal)

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি জিতু কমলের সঙ্গে ছবি পোস্ট করে নবনীতা লিখেছিলেন, “টেবিলে আর দুটো করে প্লেট থাকবেনা… একজনের জন্য বানানো গ্রিন টি আর দুজনে মিলে ভাগ করে খাওয়া হবেনা…তোয়ালে শেয়ার হবেনা, সান স্ক্রিন ভাগাভাগি হবেনা….কিছুই আর একসাথে হবেনা… তবুও জানি এমতাবস্থায় আমাকে সব কিছু সামলানোর জন্য তুমি ইতিমধ্যেই প্রস্তুত করে দিয়েছো, গ্যাস বুকিং থেকে মেডিক্লেম সবটাই শিখিয়ে দিয়েছো..লেখার হাত আমার বরাবরই কাঁচা, এইটা তো তোমার কাজ ছিলো..তাও নিজে একটু চেষ্টা করলাম।” যদিও ডিভোর্স নিয়ে এখনও কোনওরকম মুখ খোলেননি অভিনেতা। তবে সমাজ মাধ্যমে তাঁর ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট বহাল।

[আরও পড়ুন: ‘যাঁরা আমাকে কটাক্ষ-সমালোচনা করেন, তাঁদের…’, ট্রোলারদের চ্যালেঞ্জ ব্যোমকেশ দেবের!]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.