সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বৃহস্পতিবার মুম্বইয়ে আমিরের ছবি’ সিতারে জমিন পর’ এর গ্র্যান্ড প্রিমিয়ারে বসেছিল চাঁদের হাট। এই ছবির প্রিমিয়ারে এদিন এসেছিলেন একঝাঁক তারকা। আর সেখানেই মুখোমুখি কিংবদন্তি সঙ্গীতশিল্পী আশা ভোঁসলে ও অভিনেত্রী জুহি চাওলা। কুশল বিনিময়ের পর আশার পা ছুঁয়ে প্রণাম করলেন জুহি। এরপর জুহিকে আশীর্বাদ করে জড়িয়ে ধরেন আশা ভোঁসলে। একইসঙ্গে সৌজন্য বিনিময় পর্ব চলে জুহি ও আশা ভোঁসলের নাতনির মধ্যেও। সঙ্গে ছিলেন আমির খানও। এদিন জুহি সেজেছিলেন সাদা সালোয়ার কামিজে। আশা ভোঁসলে সেজেছিলেন আইভরি রঙের শাড়িতে।
আমিরের ছবির প্রশংসা করেছেন দু’জনেই। এছাড়াও এদিন ‘সিতারে জমিন পর’ ছবির প্রিমিয়ারে এসেছিলেন কিং খান, রেখা, সলমন খান, ভিকি কৌশল প্রমুখ। প্রত্যেকেই এই ছবির প্রশংসা করেছেন। ছবি দেখতে দেখতে আবেগে চোখের জলে ভেসেছেন বিশিষ্ট গীতিকার জাভেদ আখতার। সংবাদমাধ্যমকে ছবি দেখার পর তাঁদের অনুভূতি ঠিক কেমন তা জানিয়েছেন, রাজকুমার হিরানি থেকে আলি ফজল, হিমেশ রেশমিয়া প্রত্যেকেই। এই ছবি দেখে সকলেই মুগ্ধ।
View this post on Instagram
তিন বছর পর বড়পর্দায় আমিরের প্রত্যাবর্তন। নিজের এই ছবি নিয়ে অনেক বেশি যত্নশীল হয়েছেন তিনি। মুক্তির আগে তাঁর ছবি ‘সিতারে জমিন পর’ যতই বিতর্কে জড়াক না কেন প্রচারে তিনি কোনও খামতি রাখেননি।
সর্বশেষ খবর
-
মুম্বইয়ে স্কুলের বাসের উপর ভেঙে পড়ল গাছ, মৃত্যু এক পড়ুয়ার, হাসপাতালে গুরুতর আহত ৫
-
মিলল না রক্ষাকবচ, কণ্ঠস্বরের নমুনা সংক্রান্ত মামলা থেকে সরলেন বিচারপতি, আরও বিপাকে অভিষেক!
-
সম্পর্কে ধোঁকা দেওয়া বড় ব্যাপার নয়! পরকীয়া ‘সমর্থন’ করে চরম বিতর্কে রাম কাপুর
-
ট্রেনের জানলায় বর্ষার জলছবি, বন্দে ভারতের আরামদায়ক সফরে ঘুরে দেখুন ভারতের এই ৭ রুট
-
ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার পালটা আইএস-আল কায়দা পতাকা! বিশ্বকাপের মাঝেই বাংলাদেশে জঙ্গি-প্রেম?