Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Kangana Ranaut

একের পর এক সিনেমা ফ্লপ, মনের কষ্ট দূর করতে কৃষ্ণের শরণাপন্ন কঙ্গনা!

দেশের সর্বত্রই হল থেকে ছিটকে যাচ্ছে কঙ্গনার 'তেজস'।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩, ২০২৩, ১০:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩, ২০২৩, ১০:১৫

options
link
একের পর এক সিনেমা ফ্লপ, মনের কষ্ট দূর করতে কৃষ্ণের শরণাপন্ন কঙ্গনা! zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কঙ্গনা ভেবেছিলেন দেশাত্ববোধক ছবিতে অভিনয় করে কপাল ফেরাবেন। ভেবেছিলেন বিতর্ক থেকে বেরিয়ে বক্স অফিসে দারুণ হিট দেবেন। তবে আপাতত, কঙ্গনার সেই ভাবনায় জল। বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়েছে কঙ্গনা রানাউতের ‘তেজস’। দেশের সর্বত্রই হল থেকে ছিটকে যাচ্ছে কঙ্গনার এই ছবি। আর তেজসের তেজ কমে আসতেই কঙ্গনা হতাশ! এমনটা যে হবে তা আন্দাজও করতে পারেননি তিনি। অবশেষে মনের কষ্ট দূর করতে কৃষ্ণের শরণাপন্ন হলেন বলিউডের কুইন। কৃষ্ণপ্রেমেই নিজেকে উজাড় করলেন অভিনেত্রী। আর সেই ছবিই সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করলেন কঙ্গনা।

সম্প্রতি দ্বারকা গিয়েছিলেন কঙ্গনা। সেখান থেকেই ছবি পোস্ট করে তিনি লিখলেন, ”কয়েকদিন ধরে আমার মন বড্ড উতলা হয়ে উঠেছিল। ব্য়াকুল হয়ে উঠেছিলাম। ইচ্ছে করছিল কৃষ্ণের শরণাপন্ন হই। দ্বারকা নগরে এলাম। এখানে পা দেওয়া মাত্রই আমার সব চিন্তা পায়ে লুটিয়ে পড়ল। মন স্থির হল। হে কৃষ্ণ আমাকে আর্শীবাদ করবেন। হরে কৃষ্ণ। ”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: অভিষেকের ডেডলাইন শেষের আগেই অ্যাকশন! ১০০ দিনের কাজের বকেয়া নিয়ে রাজ্যপালকে চিঠি কেন্দ্রের]

বলিউডের যে কোনও অভিনেত্রীর তুলনায় বর্তমানে কঙ্গনা রানাউতের (Kangana Ranaut) ঝুলিতে কাজের সংখ্যা বেশি হলেও বক্স অফিসে কিন্তু তাঁর বাজার মন্দা। ‘থালাইভি’ ডুবেছে। ৮৫ কোটির ‘ধাকড়’ বক্সঅফিসে আশার আলো দেখতে পারেনি। সেপ্টেম্বর মাসে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘চন্দ্রমুখী ২’র রেজাল্টও সিনেবাজারে খুব খারাপ! এবার যুদ্ধ বিমানের পাইলটের চরিত্রে হুঙ্কার ছেড়েছিলেন ঠিকই, তবে দেশপ্রেমের টোটকাও কাজে লাগল না! বক্স অফিসের ককপিটে ফের ব্যর্থ উড়ান কঙ্গনা রানাউতের।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kangana Ranaut (@kanganaranaut)

প্রসঙ্গত, ‘তেজস’ মুখ থুবড়ে পড়লেও অভিনেত্রীর তেজ কিন্তু বিন্দুমাত্র কমেনি! লাগাতার ফ্লপ দিয়ে ফের শাপ-শাপান্ত শুরু করেছেন কঙ্গনা। বলছেন, “আমার খারাপ চাইলেই আপনার জীবনে দুর্ভোগ নেমে আসবে।” ৬০ কোটি টাকা বাজেটের সিনেমা তিন দিনে আয় করতে পেরেছে মোটে ৩ কোটি। আর সেই আবহেই কঙ্গনার সিনেমার রুচি নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন সিনেদর্শকদের একাংশ। তবে সেই সমালোচনা সইতে পারেননি অভিনেত্রী। অতঃপর ফের ঝাঁজালো আক্রমণ করলেন নিন্দুক, সমালোচকদের।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kangana Ranaut (@kanganaranaut)

এবার এক্স হ্যান্ডেলে আরও একধাপ এগিয়ে একেবারে লাগামছাড়া মন্তব্য কঙ্গনা রানাউতের! লিখেছেন, “যাঁরা আমার খারাপ কামনা করছেন, তাঁরা জীবনে চিরকালের জন্য দুর্ভোগ নেমে আসবে। কারণ এরপর বাকি জীবন ধরে ওদের প্রতিটা দিন আমার সাফল্য, উত্তরণ দেখতে হবে। সেই ১৫ বছর বয়স থেকে বাড়ি ছেড়ে একা লড়ে যাচ্ছি এখনও। আমি যে নারী ক্ষমতায়ন কিংবা আমার দেশ ভারতের জন্য অনেককিছু করেছি, তার যথেষ্ট প্রমাণ আপনারা ইতিমধ্যেই পেয়েছেন। তাই তাঁদের মঙ্গলের জন্যই বলছি, আপনারা আমার ফ্যানক্লাবে যোগ দিন।”

[আরও পড়ুন: জীবিত বাবার ডেথ সার্টিফিকেট বের করে জমি দখল! কাঠগড়ায় ‘কীর্তিমান’ ৬ ছেলে

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.