Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১১ জুন ২০২৬
Kangana Ranaut

‘২০১৪-র আগে রাষ্ট্রপতির নাম জানতামই না’, প্রণব মুখোপাধ্যায়কে টেনে আলিয়াকে খোঁচা কঙ্গনার!

কোন বিষয়ে আলিয়াকে কটাক্ষ করলেন অভিনেত্রী?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৩, ১২:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৩, ১২:৫১

options
link
‘২০১৪-র আগে রাষ্ট্রপতির নাম জানতামই না’, প্রণব মুখোপাধ্যায়কে টেনে আলিয়াকে খোঁচা কঙ্গনার! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মঙ্গলবার নতুন সংসদ ভবনের পয়লা অধিবেশনের সাক্ষী থেকে মহিলা সংরক্ষণ বিল নিয়ে মোদিবন্দনা করেছিলেন কঙ্গনা রানাউত (Kangana Ranaut)। এবার দেশের রাষ্ট্রপতির (India’s President) নাম বলতে গিয়ে আলিয়া ভাটকে কটাক্ষ করলেন। নতুন সংসদ ভবনে পা রেখেই বলিউডের ‘কন্ট্রোভার্সি ক্যুইন’ বলেন, “২০১৪ সালের আগে তো আমরা রাষ্ট্রপতির নামই জানতাম না…!”

প্রসঙ্গত, সেই সময়কালে দেশের রাষ্ট্রপতি পদে আসীন ছিলেন প্রণব মুখোপাধ্যায়। ভারত পেয়েছিল প্রথম বাঙালি রাষ্ট্রপতি। তবে তাঁর নাম উল্লেখ না করলেও কঙ্গনার এমন মন্তব্যকে অনেকেই বিতর্কিত বলে মনে করছেন। তবে সেই সূত্র ধরেই বলিপাড়ার আরেক অভিনেত্রীকে কটাক্ষ করেছেন কঙ্গনা। তাঁর এমন মন্তব্য যখন সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল, তখন অনেকেই কঙ্গনাকে কটাক্ষ করে বলেছেন, “স্বাভাবিক ওঁর থেকে আর কী আশা করা যায়? ওঁর কোনওদিনই কোনও জ্ঞানগম্যি ছিল না!” এক্স হ্যান্ডেলে (টুইটার) সেসব টুইট নজর এড়ায়নি ‘মণিকর্ণিকা’র। অতঃপর তড়িঘড়ি পালটা জবাবও ছুঁড়েছেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এপ্রসঙ্গে নাম না করেই আলিয়া ভাটকে (Alia Bhatt) বিঁধে কঙ্গনার মন্তব্য, “ম্যাডাম আসলে তৎকালীন বলিউডের এক প্রথম সারির অভিনেত্রী টেলিভিশন শোয়ে এসে যখন বলেছিলেন দেশের রাষ্ট্রপতির নাম পৃথ্বীরাজ চৌহান, তখন ওটা পপ কালচার শক-এর মতোই ঠেকেছিল। আমার স্মৃতিভ্রম হয়েছে কিনা জানি না বা আপনার সাধারণ জ্ঞান লোপ পেয়েছে কিনা জানা নেই যে ‘কফি উইথ করণ’-এর ওই মূর্খ অতিথির নাম ভুলে গিয়েছেন।”

[আরও পড়ুন: ‘মণিপুর ন্যায় পেলেই মহিলা সংরক্ষণ বিল উদযাপন করব’, সাফ মন্তব্য মিমির]

প্রসঙ্গত, ২০১৪ সালে বলিউড ডেবিউর সময়ে আলিয়া ভাট, বরুণ ধাওয়ান ও সিদ্ধার্থ মালহোত্রা করণ জোহরের শোয়ে অতিথি হয়ে এসেছিলেন। সেই সময়েই অভিনেত্রী ভুল উত্তর দেন। যা নিয়ে কম চর্চা, নিন্দা হয়নি। সেই প্রসঙ্গ টেনেই এবার আলিয়া ভাটকে খোঁচা দিলেন কঙ্গনা রানাউত।

[আরও পড়ুন: এক মুখ দাড়ি, মুখে ক্ষতর দাগ, নতুন অবতারে ফের চমক দেবের! ব্যাপারটা কী?]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.