Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৫ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Karan Johar

মায়ের জন্য অন্তর্বাস কিনতে গিয়ে বন্ধুর ‘খপ্পড়ে’ করণ জোহর! তারপর?

মায়ের জন্য অন্তর্বাস কিনছিলেন করণ জোহর! দেখেই বন্ধুর যা প্রতিক্রিয়া হয়েছিল...

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩, ২০২৩, ১৮:৫২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩, ২০২৩, ১৮:৫২

options
link
মায়ের জন্য অন্তর্বাস কিনতে গিয়ে বন্ধুর ‘খপ্পড়ে’ করণ জোহর! তারপর? zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বক্সঅফিসে রমরমিয়ে ব্যবসা করছে করণ জোহর পরিচালিত ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহিনি’। এই ছবির কয়েকটি দৃশ্য একেবারে তোলপাড় ফেলে দিয়েছে। সেগুলোর মধ্যেই অন্যতম চূর্ণী গঙ্গোপাধ্যায়ের সঙ্গে রণবীর সিংয়ের অন্তর্বাস কিনতে যাওয়ার একটি দৃশ্য। প্রেমিকার মায়ের সঙ্গে ব্রা কিনতে যাওয়া আমজনতার কাছে দুঃসাহসের মতো ঠেকলেও সামাজিক এই ট্যাবুকে একেবারে ভেঙে চুরমার করে দিয়েছেন করণ।

সাত বছর পর পরিচালকের আসনে ফিরে বলিউডে শোরগোল ফেলে দিয়েছেন পরিচালক। এই ছবিতে নারীবাদ, বিষাক্ত পুরুষত্ব… এহেন নানা বিষয়ের উল্লেখ করেছেন তিনি। একটা দৃশ্যে দেখা গিয়েছে, অজান্তেই প্রেমিকা ‘রানি’র (আলিয়া) মা চূর্ণী গঙ্গোপাধ্যায়ের সঙ্গে অন্তর্বাস কিনতে গিয়ে ফাঁপড়ে পড়েছিলেন ‘রকি রানধাওয়া’ ওরফে রণবীর সিং। হবু শাশুড়ি তখন তাকে আশ্বস্ত করে বলেন, ‘তোমার পরিবারের সব মহিলা সদস্যরাই পরে, এতে লজ্জা পাওয়ার কিছু নেই।’

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: হিন্দুদের নিয়ে ‘বিতর্কিত’ টুইট গোবিন্দার! নেটপাড়ায় ছি ছি-কার হতেই ড্যামেজ কন্ট্রোলে ‘চিচি’]

চূর্ণীর মুখে পরিচালক করণ জোহর একটি সংলাপও রেখেছিলেন। যেখানে বাঙালি অভিনেত্রীকে বলতে শোনা যায়, ‘বহুযুগ ধরে মহিলারা পুরুষদের অন্তর্বাস কেচে আসছে, আর তুমি একটা ব্রা ধরতে পারছো না?’ সেই দৃশ্য নিয়ে কথা বলতে গিয়েই সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের জীবনেও এমনই এক ঘটনার কথা শেয়ার করেন করণ জোহর।

পরিচালকের মন্তব্য, “অন্তর্বাস বিষয়টা কখনোই আমার কাছে ট্যাবু ছিল না। মায়ের জন্য বহুবার অন্তর্বাস কিনতে হয়েছে আমাকে। কোনও সমস্যা ছিল না আমার। তবে হ্যাঁ, আমার বেশ কজন বন্ধু আমাকে মায়ের জন্য ব্রা কিনতে দেখে আঁতকে উঠেছিল ঠিকই। কেউ কেউ তো আমাকে পরামর্শও দিয়েছিল, ‘কেন কোনও মহিলা বন্ধুর কাছে এই বিষয়ে সাহায্য চাইছি না?’ আমার মাকেও কথা শুনতে হয়েছিল। মায়ের এখন ৮১ বছর বয়স, ওঁর যা দরকার হবে, সেটা ব্রা হোক কিংবা অন্য কিছু, সব তো আমাকেই দেখতে হবে। আমি জানি সমাজে এখনও এটা ট্যাবু। তাই চূর্ণী-রণবীরের অন্তর্বাস শপিং করার দৃশ্য আমার কাছে খুব স্বাভাবিক বিষয়।”

[আরও পড়ুন: হিন্দুদের নিয়ে ‘বিতর্কিত’ টুইট গোবিন্দার! নেটপাড়ায় ছি ছি-কার হতেই ড্যামেজ কন্ট্রোলে ‘চিচি’]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.