সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অভিনেতা সইফ আলি খানের উপর হামলার পর ২৪ ঘণ্টা পেরিয়েছে। এখনও অধরা অভিযুক্ত দুষ্কৃতী। স্বামীর উপর হামলা নিয়ে এবার মুখ খুললেন করিনা (Kareena Kapoor)। সোশাল মিডিয়ায় তিনি মূলত অনুরাগী এবং পাপারাৎজিদের কাছে ব্যক্তিগত পরিসরে হস্তক্ষেপ না করার অনুরোধ জানালেন। সইফপত্নীর অনুরোধ, ‘আপনাদের বাড়তি উদ্বেগ আমার পরিবারের জন্য ঝুঁকির কারণ হয়ে দাঁড়াচ্ছে। দয়া করে আমাদের ব্যক্তিগত পরিসরকে সম্মান করুন।’
সইফের উপর হামলার (Saif Ali Khan Attacked) পর স্বাভাবিকভাবেই বিচলিত ছিলেন করিনা। বৃহস্পতিবার দীর্ঘক্ষণ হাসপাতালে ছিলেন তিনি। গোটা দিন কেটেছে দুশ্চিন্তা আর উদ্বেগে। রাতের দিকে সোশাল মিডিয়ায় লিখলেন, ‘আজকের দিনটা আমাদের কাছে প্রচণ্ড চ্যালেঞ্জিং ছিল। এখনও গোটা ঘটনার রেশ বোঝার চেষ্টা করে চলেছি। সংবাদমাধ্যম ও পাপারাৎজির কাছে আমাদের অনুরোধ, দয়া করে মনকড়া খবর, গুজব ছড়াবেন না।’ বস্তুত ঘুরিয়ে তিনি আর্তি করলেন, আমাদের পরিবারকে একা ছেড়ে দিন।
#SaifAliKhan pic.twitter.com/FKq1CH7frP
— Kareena Kapoor Khan FC (@KareenaK_FC) January 16, 2025
বলি অভিনেত্রী বলছেন, ‘সকলের সাহায্য এবং উদ্বেগ যেমন আমাদের কাছে সমাদৃত একইসঙ্গে সর্বক্ষণ এই চুলচেরা বিশ্লেষণ, আমাদের নিরাপত্তাও বিঘ্নিত হচ্ছে। আশা করব আমাদের ব্যক্তিগত পরিসরকে আপনারা সম্মান করবেন। এই ধাক্কা সামলাতে আমার এবং আমার পরিবারের প্রয়োজনীয় সময় এবং পরিসর দেবেন।’ এদিকে সইফ এখনও রয়েছেন লীলাবতি হাসপাতালে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, বলিউড অভিনেতা আপাতত বিপদমুক্ত। তবে পুরোপুরি সুস্থ হতে তাঁর বেশ খানিকটা সময় লাগবে। এখনও নজরদারিতে রাখা হয়েছে সইফকে।
এদিকে সইফের উপর হামলায় অভিযুক্ত দুষ্কৃতীকে সনাক্ত করা গেলেও তাঁকে এখনও গ্রেপ্তার করতে পারেনি মুম্বই পুলিশ। জানা গিয়েছে, সইফের বাড়িতে ঢোকার পর ধারালো অস্ত্র দেখিয়ে পরিচারিকাকে হুমকি দেয় ওই দুষ্কৃতী। তার কাছ থেকে ১ কোটি টাকা দাবিও করে। সম্প্রতি ওই দুষ্কৃতীর ছবি প্রকাশ্যে আনে পুলিশ। সইফের বান্দ্রার বাড়ির আপৎকালীন সিঁড়ি দিয়ে বেরিয়ে যেতে দেখা গিয়েছে তাকে।
সর্বশেষ খবর
-
প্রাক বর্ষার বৃষ্টি উত্তরবঙ্গে, অস্বস্তির মাঝেই বিক্ষিপ্ত বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা কলকাতা-সহ একাধিক জেলায়
-
সকালে টিকিট কেটে দুপুরে কোটিপতি! রাতারাতি ভাগ্যবদল যুবকের
-
পালাবদলে বাড়ছে শক্তি! আরএসএস শিক্ষক সংগঠনে একধাক্কায় ৩০ হাজার সদস্যবৃদ্ধি
-
বড় ধাক্কা টিম ইন্ডিয়ার, আফগানিস্তান সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন বিরাট কোহলি!
-
পুলিশের জালে কলকাতার আরও এক তৃণমূল কাউন্সিলর, এবার শ্লীলতাহানির অভিযোগ