সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শাহরুখের জওয়ান ছবি নিয়ে উন্মাদনা বেড়েই চলেছে। ছবি মুক্তির পাঁচ দিনের মধ্য়েই বক্স অফিসে ৫০০ কোটি টাকার ব্যবসা করে ফেলেছে শাহরুখের এই ব্লকবাস্টার ছবি। আর এবার সেই ‘জওয়ান’ শাহরুখকে দিয়েই সাধারণ মানুষকে সতর্ক করল কলকাতা পুলিশ। কলকাতার পুলিশ তাঁর সোশ্য়াল মিডিয়ার প্রোফাইলে জওয়ান ছবির জনপ্রিয় ব্য়ান্ডেজ বাঁধা শাহরুখের ছবি পোস্ট করলেন। সঙ্গে কোলাজে রাখা হল হেলমেট ছাড়া শাহরুখের বাইক চালানোর ছবি। এই পোস্টেই কলকাতা পুলিশের তরফ থেকে লেখা হল, ”হেলমেট ছাড়া দেখালে তেজ, জওয়ান-এর কপালেও ব্য়ান্ডেজ!”
প্রসঙ্গত, মাত্র চার দিনেই পাঁচশো কোটি পার। মাল্টিপ্লেক্স থেকে সিঙ্গল স্ক্রিন, সর্বত্র দাপিয়ে বেড়াচ্ছে শাহরুখ খানের (Shah Rukh Khan) ‘জওয়ান’। আট থেকে আশি সকলের মুখে এখন কিং খানের সংলাপ। সিনেমা হলে উপচে পড়ছে ভিড়। টিকিটের পর টিকিট বিক্রি হয়ে চলেছে। শুধু দেশে নয় বিদেশেও বাজিমাত করেছে ‘জওয়ান’ (Jawan)। তাতেই ৫৩১ কোটি টাকা আয় করে ফেলেছে।
[আরও পড়ুন: এক সময় ছিলেন ভুটানের রাজার বিশ্বস্ত সৈনিক, ‘জওয়ান’ শাহরুখের ‘জুজু’র গল্প জানেন?]
অ্যাটলির পরিচালনায় ‘জওয়ান’-এ অভিনয় করেছেন শাহরুখ। তাঁর বিপরীতে নায়িকা হিসেবে দেখা যাবে দক্ষিণী অভিনেত্রী নয়নতারাকে। এখবর আগেই জানা গিয়েছিল। আগাম ঝলকে অ্যাকশনের মেজাজে দীপিকা পাড়ুকোনকেও দেখা যায়। ছবিতে ক্যামিও চরিত্রে রয়েছেন দীপিকা। স্বল্প সময়েই দর্শকদের মন জয় করেছেন তিনি। তবে ‘জওয়ান’ সিনেমা যেন শুধুই শাহরুখ ভক্তদের সেলিব্রেশন। অ্যাটলির পরিচালনায় অ্যাকশন হিরো হওয়ার সাধ ভালভাবেই মিটিয়েছেন বলিউড বাদশা।
সাতটি বদলের বিনিময়ে সেন্সরের U/A সার্টিফিকেট পেয়েছে ‘জওয়ান’। শোনা গিয়েছে, ছবিতে যে আত্মহত্যার দৃশ্য রয়েছে, তার সময় কমানো হয়েছে। মাথা কেটে ফেলার মতো দৃশ্য বাদ দিতে বলা হয়েছে। ছবির একটি জায়গায় ভারতের মাননীয় রাষ্ট্রপতির কথা বলা হয়েছিল। তা বদল করে প্রদেশের প্রধান করা হয়েছে। ‘পয়দা হোকে’র মতো শব্দ সরিয়ে ফেলার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। ‘উংলি করনা’র মতো শব্দ পালটে অন্য সংলাপ দেওয়া হয়েছে। NSG-র রেফারেন্স দেওয়া হয়েছিল ছবিতে। তাও দেখা যায়নি।
[আরও পড়ুন: শাহরুখের পর এবার অ্যাটলির ছবিতে আমির-সলমন! কপাল খুলবে দুই খানের?]
সর্বশেষ খবর
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট
-
জমি দুর্নীতি ও তোলাবাজির অভিযোগ! পুলিশের জালে তৃণমূলের আরও এক প্রাক্তন বিধায়ক
-
যুদ্ধের ধাক্কায় বেসামাল, ফুরিয়ে এসেছে অস্ত্র! এবার হার মানবে ইরান?
-
নবদ্বীপের ‘ত্রিপলচোর’ তৃণমূল চেয়ারম্যানের মামলাই লড়লেন না আইনজীবীরা! এজলাসের বাইরে ‘চোর’ স্লোগান, পড়ল ডিম