সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুক্তির দুই সপ্তাহের মধ্যেই আইনি বিপাকে হৃতিক-দীপিকার ‘ফাইটার’ (Fighter Movie)। শোনা গিয়েছে, ছবির নির্মাতাদের বিরুদ্ধে আইনি নোটিস পাঠিয়েছেন বায়ুসেনারই এক অফিসার। ছবিতে হৃতিক ও দীপিকার একটি চুম্বনের দৃশ্য রয়েছে। তাতেই আপত্তি এই অফিসারের।

বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী অসমের বায়ুসেনা অফিসার সৌম্যদীপ দাস এই নোটিস পাঠিয়েছেন। তাঁর অভিযোগ, ছবিতে হৃতিক-দীপিকা যখন চুম্বন করেন, তখন তাঁরা বায়ুসেনার ইউনিফর্মে ছিলেন। এসে বায়ুসেনার গরিমা ক্ষুন্ন হয়েছে। সেই কারণেই তিনি ছবির নির্মাতাদের আইনি নোটিস পাঠিয়েছেন বলে খবর। যদিও এ বিষয়ে ছবির প্রযোজক, পরিচালক বা কলাকুশলীদের কাছ থেকে এখনও পর্যন্ত কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।
[আরও পড়ুন: মাঝ আকাশে ভালোবাসায় মোড়া চিঠি পেলেন ‘দিদি নম্বর ১’ রচনা, কে দিল?]
দেশপ্রেম, অ্যাকশন, হৃতিক-দীপিকা ম্যাজিক! এত কিছু থাকা সত্ত্বেও বক্স অফিসে কামাল দেখাতে পারেনি সিদ্ধার্থ আনন্দ পরিচালিত ‘ফাইটার’। ২৫ জানুয়ারি অর্থাৎ সাধারণতন্ত্র দিবসের ঠিক আগে মুক্তি পেয়েছিল ছবিটি। অথচ ২৫০ কোটি টাকা বাজেটের ছবিটি এখনও পর্যন্ত মাত্র ২৮৫ কোটি টাকার ব্যবসা করতে পেরেছে।

ছবির এমন ব্যবসা দেখে মন খারাপ পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দের। সংবাদমাধ্যমে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে তিনি বলেন, “এরকম ব্যবসা করবে ছবিটা বুঝতে পারিনি। হয়তো কোথাও একটা ভুল হয়ে গিয়েছে। এই ছবির মধ্যে বিনোদনের সব কিছু ছিল, তবুও দর্শকদের পছন্দ হল না।”
[আরও পড়ুন: মায়ের জন্য টেকে না প্রেমিকা! ‘দাদাগিরি’তে বিস্ফোরক বিক্রম, সৌরভ কী বললেন?]
সর্বশেষ খবর
-
পুজো প্রস্তুতি শুরু কলকাতা পুলিশের, ডিভিশন-ট্রাফিক ডিসিদের কাছে তথ্য তলব লালবাজারের
-
হাস্যকর ফিল্ডিং, সঙ্গী লজ্জার রেকর্ড! ইংল্যান্ডে আড়াই দিনেই টেস্ট হার বাবরহীন পাকিস্তানের
-
২০ দিনে ২০ টাকা বেড়েছে চিনির দাম, ইথানল নয়, মূল্যবৃদ্ধির আসল কারণ জানাল কেন্দ্র
-
রোমে কনসার্টে গিয়ে হোটেলের ঘর নোংরা, প্রতারণা! জেমসের জেলযাত্রার সম্ভাবনা?
-
সন্তান মানুষ করতে নামী সংস্থার চাকরিতে ইস্তফা, হোমস্টে খুলে লাখ লাখ কামাচ্ছেন মা!