Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Los Angeles Wildfire

‘আমার স্বপ্নের বাড়ি পুড়ে ছাই’, লস অ্যাঞ্জেলসের ধ্বংসস্তূপে দাঁড়িয়ে কেঁদে ফেললেন প্যারিস হিলটন

উদ্বেগ প্রকাশ করে কী বললেন জনপ্রিয় হলিউড অভিনেত্রী?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১০, ২০২৫, ১৯:০৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১০, ২০২৫, ১৯:০৭

options
link
‘আমার স্বপ্নের বাড়ি পুড়ে ছাই’, লস অ্যাঞ্জেলসের ধ্বংসস্তূপে দাঁড়িয়ে কেঁদে ফেললেন প্যারিস হিলটন zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রকৃতির রুদ্ররোষে হলিউড! জেমি লি কার্টিস, অ্যান্থনি হপকিনস, ম্যান্ডি মুরেদের লস অ্যাঞ্জেলসের (Los Angeles Wildfire) বাড়ি দাবানলের গ্রাসে। সেই তালিকায় রয়েছেন প্যারিস হিলটনও। আগুনের লেলিহান শিখায় জ্বলতে থাকা ঘরবাড়ির ছবি শেয়ার করে একাধিক হলিউড তারকা সোশাল মিডিয়ায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। বিধ্বংসী আগুনে কার্যত শ্মশানে পরিণত হয়েছে ক্যালিফোর্নিয়া। আর সেই ধ্বংসস্তূপে দাঁড়িয়েই কেঁদে ফেললেন প্যারিস হিলটন (Paris Hilton)।

নিজের সাধের বাড়ি যে এভাবে পুড়ে ছাই হয়ে যাবে, স্বপ্নেও কল্পনা করতে পারেননি প্যারিস হিলটন। সেই বিধ্বংসী পরিস্থিতির ভিডিও শেয়ার করে একপ্রকার বাকরুদ্ধ হয়ে গিয়েছেন হলিউড অভিনেত্রী। ভারাক্রান্ত হৃদয়ে তিনি লিখলেন, ‘আমি এখন সেই ধ্বংসস্তূপে দাঁড়িয়ে যেটা আমার স্বপ্নের বাড়িছিল। কতটা কষ্ট হচ্ছে বলে বোঝাতে পারব না। প্রথম যখন খবরটা পেলাম, আমি কিছুক্ষণের জন্য হতভম্ব হয়ে গিয়েছিলাম। কিছুতেই বিশ্বাস করতে পারিনি প্রথমে। তবে এখন এই ধ্বংসস্তূপে দাঁড়িয়ে নিজে যা চাক্ষুষ করছি, আমার মন ভেঙে খান খান হয়ে গেল।’ কিছুটা সামলে নিয়ে প্যারিস হিলটনের সংযোজন, ‘এটা শুধু আমার বাসস্থান ছিল না। এই সেই বাড়ি যেখানে আমরা একসঙ্গে স্বপ্ন দেখেছি, হেসেছি-কেঁদেছি, গোটা পরিবারকে নিয়ে কত সুন্দর সুন্দর স্মৃতি তৈরি করেছি। যে বাড়ির প্রতিটা কোণায় কোণায় ভালোবাসার চিহ্ন রয়েছে। সেই বাড়ি এভাবে ছাইয়ে পরিণত হয়ে গেল… আমি বাকরুদ্ধ।’

Advertisement

যে বা যাঁরা এই ভয়ানক পরিস্থিতির সঙ্গে যুঝে চলেছেন, তাঁদের জন্যেও উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন প্যারিস হিলটন। অভিনেত্রীর কথায়, “এটা তো শুধু আমার একার নয়, কষ্ট লাগছে এটা ভেবে যে এরকম ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আরও অনেকে রয়েছেন। কত মানুষ সর্বস্ব হয়ে গিয়েছেন। মাথার উপর ছাদ কিংবা মেঝেটা গুরুত্বপূর্ণ নয়, সেটা আসল সেটা হল স্মৃতি। তবে আমার ভাগ্য ভালো যে আমার কাছের মানুষরা, সন্তানরা, পোষ্যরা সকলেই সুরক্ষিত রয়েছে।” দাবানলে পুড়ে খাক গোটা লস অ্যাঞ্জেলস। আগুন নেভাতে মিলছে না জল! দাবানলে ক্যালিফোর্নিয়া যেন শ্মশান। সেই ধ্বংসস্তূপে দাঁড়িয়ে চোখের জল ফেললেন প্যারিস হিলটন।

গত মঙ্গলবার সান্টা মনিকা ও মালিবুর মধ্যবর্তী অন্তত ১২৬২ একর জমি দাবানলে জ্বলতে শুরু করে। শুকনো আবহাওয়ায় প্রবল হাওয়ায় দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পড়ে। টানা তিনদিন ধরে জ্বলছে ক্যালিফোর্নিয়া। মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৭। যদিও অসমর্থিত সূত্রের দাবি, মৃতের সংখ্যা আরও অনেক বেশি। স্থানীয় প্রশাসন সূত্রে খবর, পুড়ে গিয়েছে অন্তত ১০ হাজার বাড়ি। আমজনতার পাশাপাশি গৃহহীন হলিউড তারকারাও। ১ লক্ষেরও বেশি মানুষকে উদ্ধার করা হয়েছে ক্যালিফোর্নিয়ার নানা এলাকা থেকে। জরুরি অবস্থা জারি করে চলছে আগুন নেভানোর চেষ্টা।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.