Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২২ জুন ২০২৬
Madhura Naik

হামাস জঙ্গির গুলিতে খুন বোন-জামাই! ‘আমিও হুমকি পাচ্ছি’, গা ঢাকা দিয়ে বার্তা মধুরার

অভিনেত্রীর পরিবারের ৩০০জন আটকে ইজরায়েলে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১২, ২০২৩, ১৯:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১২, ২০২৩, ১৯:০৬

options
link
হামাস জঙ্গির গুলিতে খুন বোন-জামাই! ‘আমিও হুমকি পাচ্ছি’, গা ঢাকা দিয়ে বার্তা মধুরার zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্যালেস্টাইনের জঙ্গি গোষ্ঠী হামাসের হামলায় যুদ্ধবিধ্বস্ত ইজরায়েল। মৃত্যুর সংখ্যা বহু। হামাস জঙ্গিদের গুলিতে ইজরায়েলে (Israel) নির্মমভাবে খুন হয়েছেন নিজের বোন ও তাঁর স্বামী। সেই শোক সামলে ওঠার আগেই বিস্ফোরক অভিনেত্রী মধুরা নায়েক। বোনের মৃত্যুসংবাদ দেওয়া যে ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছিলেন, তারপর থেকেই ক্রমাগত খুনের হুমকি পাচ্ছেন অভিনেত্রী।

মধুরা নায়েক (Madhura Naik) জানান, তাঁর সন্তানদের সামনেই নির্মমভাবে হত্যা করা হয়েছে তাঁর বোন ও জামাইবাবুকে। অভিনেত্রীর মা ইজরায়েলি এবং বাবা হিন্দু। বছর খানেক আগেই মুম্বইতে নিজের কেরিয়ার শুরু করেন মধুরা। সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমের কাছে তাঁর মন্তব্য, “ইজরায়েলে বর্তমানে ৩০০জন পরিবারের সদস্য আটকে রয়েছেন। সেই সঙ্গে তিনি জানান, নিরাপত্তার খাতিরে আমি এখন কোথায় রয়েছি, জানাতে পারছি না। এমনকী আমার পরিবারের কে বা কারা আটকে রয়েছে, সেটাও জানাতে পারব না।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: অস্কার লাইব্রেরিতে স্থান পেল ‘দ্য ভ্যাকসিন ওয়ার’, আহ্লাদে আটখানা পরিচালক বিক্রম অগ্নিহোত্রী]

মধুরার সংযোজন, “আমার পোস্টের পর থেকেই আমাকে সাম্প্রদায়িক হিংসার শিকার হতে হচ্ছে। আর এটা দেখে অবাক হচ্ছি যে, আমার প্রতি সমব্যথী না হয়ে মানুষজন হুমকি দিচ্ছে! ওরা বুঝতেই পারছে না যে, দুজন সভ্য নাগরিকের মৃত্যু হয়েছে। এটা সন্ত্রাস হামলা, ঠিক যেমনটা ২৬/১১-তে হয়েছিল। নোংরা কমেন্টে ছেয়ে গিয়েছে আমার সোশাল মিডিয়া। আমি ভারতে সুরক্ষিত রয়েছি। এখানকার প্রশাসন খুবই সহযোগিতা করে।”

মধুরার মন্তব্য, তিনি কোনও ধরনের সন্ত্রাসকেই সমর্থন করেন না। কিন্তু বর্তমান পরিস্থিতিতে পুরোপুরিবাবে ইজরায়েলের পাশে রয়েছেন। “সেলফ ডিফেন্স সন্ত্রাস নয়”, এমন কথাও বলেন মধুরা। ইজরায়েলের সরকারের কাছে অনুরোধ করেন, নাগরিকদের বাঁচাতে যেন যেকোনও পদক্ষেপ নেওয়া হয়। এর পাশাপাশি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের “চিত্ত যেথা ভয়শূন্য” কবিতা পাঠ করে শোনান তিনি।

[আরও পড়ুন: বচ্চন পরিবারে অশান্তি তুঙ্গে? অমিতাভের ছবি থেকে জয়া-শ্বেতাকে ছাঁটলেন ঐশ্বর্য!]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.