সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কিংবদন্তি পপ-তারকা ম্যাডোনা (Madonna) অসুস্থ। ক’দিন আগে নিজের বাড়িতে অচৈতন্য হয়ে পড়েন। তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভরতি করতে হয়। চিকিৎসার জন্য হাসপাতালের আইসিইউ (ICU) বিভাগে বেশ কয়েকদিন থাকতে হয়েছিল গায়িকাকে। বর্তমানে ৬৪ বছরের কিংবদন্তি বাড়িতে ফিরলেও চিকিৎসা চলছে। ম্যাডোনার ম্যানেজার জানিয়েছেন, গুরুতর জীবাণু সংক্রমণের কারণে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন গায়িকা। আপাতত তাঁর চিকিৎসা চলবে। ফলে বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্তের ম্যাডোনার যাবতীয় অনুষ্ঠানগুলি অনির্দিষ্টকালের জন্য বাতিল করা হচ্ছে।
View this post on InstagramAdvertisement
বুধবার ইনস্টাগ্রামে ম্যাডোনার অসুস্থতার কথা ভক্তদের জানান ম্যানেজার গাই ওসেরি। তাঁর কথায়, “একটি গুরুতর জীবাণু সংক্রমণ ধরা পড়েছে। ফলে আইসিইউতে বেশ কয়েকদিন থাকতে হয়েছে” গায়িকাকে। আরও জানান, তাঁর স্বাস্থ্যের উন্নতি হলেও এখনও চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ফলে আগামী যাবতীয় অনুষ্ঠান বাতিল করা হচ্ছে। কিছুদিন পরেই ‘ওয়ার্ল্ড ট্যুরে’র কথা ছিল, তাও আপাতত স্থগিত করা হচ্ছে। গাই জানিয়েছেন, কিংবদন্তি গায়িকা সেরে উঠলেই চুক্তি অনুযায়ী যাবতীয় অনুষ্ঠানে অংশ নেবেন তিনি। আমেরিকার একটি সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, দায়িত্ব নিয়ে অসুস্থ ম্যাডোনার দেখভাল করছেন তাঁর মেয়ে লর্ডেস লিওন।
[আরও পড়ুন: প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনে গভীর রাতে ম্যারাথন বৈঠক বিজেপি শীর্ষ নেতৃত্বের, বড়সড় রদবদলের ইঙ্গিত]
সম্প্রতি সঙ্গীত জীবনে চল্লিশ বছর উদযাপনে ‘সেলিব্রেশন ট্যুরে’র ঘোষণা করেছিলেন পপ তারকা। ভ্যাঙ্কুভারে ১৫ জুলাই তা শুরু হওয়ার কথা ছিল। আমেরিকার পর ইউরোপ হয়ে ১ ডিসেম্বরে আমস্টারডামে শেষ জলসার হওয়ার কথা ছিল। বর্তমান পরিস্থিতিতে যাবতীয় সফর বাতিল করা হল।
[আরও পড়ুন: ত্রিপুরায় উলটো রথের শোভাযাত্রায় স্বজনহারাদের পাশে মোদি, আর্থিক সাহায্য ঘোষণা]
সর্বশেষ খবর
-
চাপের মুখে ভারতের সাহায্য নিতে রাজি নেপাল, আটকে পড়া ভারতীয়দের হাল-হকিকত জানাল দিল্লি
-
‘মমতার অধঃপতন হয়েছে’, দল ছেড়ে প্রথম কর্মসূচিতেই তৃণমূলনেত্রীকে নিশানা কাকলির
-
‘ককরোচ’-সহ পড়ুয়াদের আন্দোলনই ‘টার্নিং পয়েন্ট’, সিপিএমের প্লেনামে নতুন পথের হদিশ
-
চালকের অশ্লীল স্পর্শ! চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে সম্ভ্রম বাঁচালেন তরুণী
-
‘কেন এরকম করল?’ বিশ্বকাপ জিতিয়েও বাদ, বোর্ডের সিদ্ধান্তে অবসরের কথাও ভাবেন হতাশ সূর্য