সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৩৮ বছরে পা দিলেন প্রেমিক অর্জুন কাপুর (Arjun Kapoor)। তাঁর জন্মদিনের পার্টিতেই শরীর দুলিয়ে অন্য পুরুষের সঙ্গে নেচেছেন মালাইকা অরোরা (Malaika Arora)। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে নাচের সেই ভিডিও। আর তা দেখে নিন্দুকরাও মন্তব্য করতে শুরু করে দিয়েছেন।

মালাইকা-অর্জুনের অসম বয়সের প্রেম নিয়ে বলিউডে চর্চার অন্ত নেই। অর্জুনের জন্মদিনে প্রকাশ্যে প্রেম জাহির করেন মালাইকা। ১২ বছরের ছোট প্রেমিকের সঙ্গেই নাকি এখন থাকেন তিনি। মাঝে বিয়ের গুঞ্জনও শোনা গিয়েছিল। তবে তাতে এখনও সিলমোহর পড়েনি। তবে প্রেমে কমতি নেই। অর্জুনের জন্মদিনে পার্টির আয়োজন হয়েছিল। সাদা আর লাল-হলুদের কম্বিনেশনে ড্রেস পরে গিয়েছিলেন মালাইকা।
[আরও পড়ুন: ‘যমজ সন্তানের নাম ‘পাঠান’, ‘জওয়ান’ রাখব’, অন্তঃসত্ত্বা মহিলার প্রস্তাবে কী বললেন শাহরুখ? ]
পার্টিতে ‘ছাঁইয়া ছাঁইয়া’ গানে নাচছিলেন মালাইকা। কোনও কোমরের কেরামতি দেখাচ্ছিলেন, কখনও আবার ধনুকের মতো শরীর বাঁকিয়ে দিচ্ছিলেন। অভিনেত্রীর সঙ্গে মদের গ্লাস হাতে তাল দেওয়ার চেষ্টা করছিলেন সঙ্গী যুবক। কিন্তু পারছিলেন না আর কই! মালাইকার শরীরী হিন্দোলে তিনি বিশেষ পাত্তা পাচ্ছিলেন না।
View this post on Instagram
মালাইকার এই নাচ দেখে একজন লিখেছেন, “বেচারা অর্জুনের তো মন ভেঙে গেল।” একজন আবার লিখেছেন, “এ যার সঙ্গে নাচ করছে তাকে দেখে তো সস্তার অর্জুন কাপুর মনে হচ্ছে।” অবশ্য কয়েকজনের বক্তব্য ৪৯ বছরের মালাইকার এই সেক্সি নাচ দেখে অনেক মেয়ের মনেই হিংসে হতে পারে। সে যাই হোক, আপাতত এই নাচের জন্যই ‘টক অফ দ্য টাউন’ মালাইকা।
[আরও পড়ুন: ৮৩ বছরে বাবা হয়ে ক্ষিপ্ত আল পাচিনো, প্রেমিকাকে ছাড়তে প্রাক্তনের শরণাপন্ন অভিনেতা!]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক