সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত বছর ‘মানিকে মাগে হিথে’ গান গেয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছিলেন শ্রীলঙ্কার কন্যা ইওহানি ডি’সিলভা (Yohani Diloka de Silva )। রাতারাতি সেলিব্রিটি হয়ে উঠেছিলেন ইওহানি। আর এবার ইওহানি পা দিতে চলেছেন বলিউড ছবির গানে। শুধু তাই নয়, তাঁর গাওয়া ‘মানিকে মাগে হিথে’ গানটি হিন্দিতে গাইতে চলেছেন তিনি।
সম্প্রতি প্রকাশ্যে এসেছে অজয় দেবগন (Ajay Devgan) ও সিদ্ধার্থ মালহোত্রার নতুন ছবি ‘থ্যাংক গডে’র ট্রেলার। ইতিমধ্যেই ট্রেলার পছন্দ করেছে সিনেপ্রেমী মানুষরা। আর এবার খবর হল, এই ছবিতেই ইওহানি ডি’সিলভা গাইবেন ‘মানিকে মাগে হিথে’ হিন্দি ভার্সান।

সংবাদমাধ্যমকে ইওহানি জানিয়েছেন, ” হিন্দি ভাষাটা শেখাই আমার কাছে সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ ছিল। হিন্দি গান আমি অনেক শুনেছি। ছোটবেলা থেকেই হিন্দি সিনেমার গান শুনি। কিন্তু কোনও সিনেমার জন্য গান গাওয়া সম্পূর্ণ আলাদা বিষয়। সেখানে আমাকে একজন অভিনেত্রীর গলায় গাইতে হবে। উচ্চারণ, গলার ভঙ্গি, টান— সব ঠিকঠাক রাখতে হবে। এর আগে এসব কখনও করিনি। তাই এটা আমার কাছে বড় চ্যালেঞ্জ ছিল।”
[আরও পড়ুন: স্বপ্নের সুইজারল্যান্ডে রাজ-শুভশ্রী, বরফের মাঝে শাহরুখের পোজে ছোট্ট যুবান, দেখুন ছবি ]
প্রসঙ্গত, আইনি বিপাকে অজয় দেবগন ও সিদ্ধার্থ মালহোত্রা অভিনীত ছবি ‘থ্যাঙ্ক গড’ (Thank God)। ছবির বিরুদ্ধে ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত করার অভিযোগ আনা হয়েছে। শোনা গিয়েছে, উত্তরপ্রদেশের জওনপুর আদালতে এই অভিযোগ দায়ের করেছেন হিমাংশু শ্রীবাস্তব নামের একজন আইনজীবী।

গত ৯ সেপ্টেম্বর ‘থ্যাঙ্ক গড’ সিনেমার ট্রেলার প্রকাশ্যে আসে। ইতিমধ্যেই কোটি কোটি মানুষ তা দেখে ফেলেছেন। শ্রীবাস্তবের অভিযোগ সিনেমার ট্রেলারেই হিন্দু ধর্ম নিয়ে মশকরা করা হয়েছে। পাশাপাশি হিন্দু ধর্মের মানুষদের ভাবাবেগে আঘাত হানা হয়েছে। ছবিতে চিত্রগুপ্তর ভূমিকায় অভিনয় করেছেন অজয় দেবগন (Ajay Devgn)। শ্রীবাস্তবের দাবি, চিত্রগুপ্তকে কর্মফলের দেবতা হিসেবে মনে করা হয়। তিনি মানুষের ভাল ও মন্দ কাজের হিসেব করেন। এমন ব্যক্তিত্ব মুখে আপত্তিকর সংলাপ দেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগ আইনজীবীর।
[আরও পড়ুন: পথ সুরক্ষার নামে পণ প্রথার প্রচার! তুমুল সমালোচিত অক্ষয় অভিনীত সরকারি বিজ্ঞাপন]
সর্বশেষ খবর
-
মারাদোনার বিশ্বজয়ের মাঠে উদ্বোধনী ম্যাচে জয়ী মেক্সিকো, ৩টি লাল কার্ড দেখিয়ে চর্চায় রেফারি
-
‘ভয়ংকর হামলা’র হুমকি দিয়েও ইউ টার্ন! ইরানের সঙ্গে ‘সন্ধি’র পথে ট্রাম্প, আপাতত আক্রমণ স্থগিত
-
‘আইপ্যাকই ভরাডুবির কারণ’, হারের পর বিস্ফোরক নির্বাচনে ‘নিষ্ক্রিয়’ অনুব্রত
-
শাকিরার পাওয়ার, মেক্সিকোর ঐতিহ্যে বিশ্বকাপের বোধন, উদ্বোধনী অনুষ্ঠান মাতালেন আর কারা?
-
সাড়ে ৫ ঘণ্টা সিআইডির জেরার পর ভবানী ভবন থেকে মমতার বাড়িতে অভিষেক, ১৪ জুন ফের তলব