সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কেউ বলছেন এত হিংসা-হানাহানি দেখানোর দরকার কী ছিল? কেউ আবার বলছেন এ তো শুধুমাত্র সিনেমা, তাই শৈল্পিক স্বাধীনতা থাকা উচিত। দেখা না দেখা ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত। ‘অ্যানিম্যাল’ (Animal Film) নিয়ে নানা মুনির নানা মত। এবার মুখ খুললেন ববি দেওলের চরিত্র আব্রারের তৃতীয় স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করা মানসী তক্ষক (Mansi Taxak)।

ছবির একটি দৃশ্যে ভাইয়ের মৃত্যুসংবাদ আনা ব্যক্তিকে খুন করে আব্রার। তার পরই সারা শরীরে রক্তমাখা অবস্থায় তৃতীয় স্ত্রীকে ধর্ষণ করে। এমন দৃশ্য নিয়ে প্রবল বিতর্ক হয়েছে। নারীদের ছবিতে যৌনপুতুল হিসেবে দেখানো হয়েছে, এই অভিযোগও উঠেছে। এই অভিযোগের প্রেক্ষিতেই মুখ খুললেন মানসী।
[আরও পড়ুন: আন্তর্জাতিক মঞ্চে বড় লড়াই ‘জওয়ান’-এর, কাদের সঙ্গে টক্কর শাহরুখের?]
এক সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে মানসী জানান, এই দৃশ্য ববি দেওলের চরিত্রের জান্তব প্রবৃত্তি দেখানোর জন্য প্রয়োজন ছিল। দর্শক যাতে বুঝতে পারে একজন মানুষ কতটা ভয়ংকর হয়ে উঠতে পারে এবং তার মধ্যে কীভাবে ‘অ্যানিম্যাল’ লুকিয়ে থাকে।
View this post on Instagram
অবশ্য তর্ক-বিতর্ক যাই হোক, বক্স অফিসে রমরমিয়ে চলছে রণবীর কাপুর, ববি দেওল অভিনীত ‘অ্যানিম্যাল’। মুক্তির দশ দিনের মধ্যেই ৬০০ কোটি টাকার ব্যবসা করে ফেলেছে সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা পরিচালিত ছবি। ইতিমধ্যেই ছবির পার্ট ২ নিয়ে চর্চা শুরু হয়ে গিয়েছে। তা নাকি আরও রক্তাক্ত হতে চলেছে।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: খুশি কাপুর ভালো নাকি সুহানা খান, কতটা দাগ কাটল স্টারকিডদের ‘দ্য আর্চিস’? পড়ুন রিভিউ]
সর্বশেষ খবর
-
সোনার খনিতে ভয়ংকর ধস আফ্রিকার, চাপা পড়ে অন্তত ৩০ জনের মৃত্যু
-
তারাপীঠের পর নিউ মার্কেট, গভীর রাতে হোটেলে বিধ্বংসী আগুন! মৃত কমপক্ষে ৯
-
‘ঘোষবাবু খুন হয়েছেন…’, ভয় দেখিয়ে লাখ টাকার কেপমারি, পলাতক দুই ভুয়ো গোয়েন্দা পুলিশ
-
‘আমরা আসছি’, ভারত সফরের আগে সোশাল মিডিয়ায় বিশেষ বার্তা ব্রাজিল দলের
-
প্রোমোটারের কাছ থেকে ১ লক্ষ টাকা ঘুষ! কনস্টেবলকে হাতেনাতে ধরল দুর্নীতি দমন শাখা