Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
Mimi Chakraborty

মিমির সমস্যার সমাধানে মুখ্যমন্ত্রী! ভিডিও শেয়ার করে খুশির জোয়ারে ভাসলেন অভিনেত্রী

আগামী সপ্তাহে মুক্তি পেতে চলেছে মিমির নতুন ছবি 'মিনি'।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২, ২০২২, ১৫:৩২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২, ২০২২, ১৫:৩২

options
link
মিমির সমস্যার সমাধানে মুখ্যমন্ত্রী! ভিডিও শেয়ার করে খুশির জোয়ারে ভাসলেন অভিনেত্রী zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কয়েকদিন ধরেই সোশ্যাল মিডিয়ায় আলোচনার ঝড় উঠেছে। আলোচনার বিষয় হল, বাংলা সিনেমার পাশে থাকুন। কেউ পাশে থাকা নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ার পেজে নানারকম পোস্ট করছেন, তো কেউ আবার এর বিরুদ্ধে যুক্তি দেখিয়ে নানা তর্কও করছেন। তবে সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় উঠলেও, টলিউড রয়েছে টলিউডেরই পাশে! আর তার প্রমাণ মিমি চক্রবর্তীর (Mimi Chakraborty) আসন্ন ছবি ‘মিনি’।

ব্যাপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক। মিমি তাঁর ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন। যেখানে দেখা গিয়েছে, দেব, জিৎ, সোহম, এমনকী, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কেও। মিমি এই ভিডিওর মধ্যে দিয়ে একদিকে যেমন ‘মিনি’ ছবির প্রচার করেছেন, তেমনই একই ভিডিওতে টলিউডের অন্যান্য ছবিকেও প্রোমোট করেছেন মিমি (Mimi Chakraborty)। আর এই ভিডিওতেই দেখা গিয়েছে, স্কুলের গরমের ছুটি এগিয়ে দেওয়ার নির্দেশ দিচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী। মুখ্যমন্ত্রীর এই নির্দেশের ফলে গরমের ছুটিতেই মানুষ দেখতে পাবেন বাংলা ছবি। ঠিক ‘মিনি’ ছবির, ছোট্ট মিনির মতো! 

Advertisement

এপ্রিল ও মে মাস মিলিয়ে একের পর এক বাংলা ছবি মুক্তি পেতে চলেছে। ইতিমধ্যেই দেবের কিশমিশ, জিতের রাবণ প্রশংসা পেয়েছে দর্শকদের। এরপর ‘বেলাশুরু’, ‘এক্স ইক্যুয়ালস টু প্রেম’, ‘কলকাতার হ্যারি’র মতো ছবি মুক্তির অপেক্ষায়।

[আরও পড়ুন: শরীরটাকে ঠিক রেখেই দ্বিতীয় সন্তান নিতে হবে! হঠাৎ এমন কেন বললেন নুসরত? ]

মিনিকে (আয়না চট্টোপাধ্যায়) কেন্দ্র করে আবর্তিত হয়েছে ছবির গল্প। মিনির মাসি তিতলির ভূমিকায় অভিনয় করেছেন মিমি চক্রবর্তী (Mimi Chakraborty)। স্বাধীনচেতা মেয়ে তিতলি। আবার পরিবারের দায়িত্ব সামলায়। তবে মিনির মতো দুষ্টু বোনঝিকে সামলাতে বেশ বেগ পেতে হয় তাকে।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Mimi Chakraborty (@mimichakraborty)

খুনসুটি চলতে চলতেই মিনির সঙ্গে তিতলির বন্ধুত্ব হয়ে যায়। দুই অসম বয়সের মানুষের এই বন্ধুত্বই মৈনাকের সিনেমার মূল সম্পদ। ছবিতে তিতলির মায়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন মিঠু চক্রবর্তী। তার দিদির ভূমিকায় রয়েছেন কমলিকা বন্দ্যোপাধ্যায়। এছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে সপ্তর্ষি মৌলিক এবং রুদ্রজিৎকে।

[আরও পড়ুন: ৪ বছর পর ফিরছে ‘শবর’, প্রথম ঝলকে কোন রহস্যের ইঙ্গিত দিলেন অরিন্দম শীল?]

 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.